Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы выбрали. Ауди 80 бочка после капремонта замены двигателя и КПП в идеальном состоянии или ладу весту новую?
Ауди 80 в идеальном состоянии?)))))) Детский сад))) Ещё и в деда мороза веришь?)))
Если ездить, то Веста, если трахаться - то "бочка"...
Мой знакомый мазохист принципиально сношается с подобной Ауди - то моторчик дворников на ней переберет, то подушки двигателя поменяет, то где-то щель герметиком подмажет, чтобы на башку в дождь не капало... И, главное, сколько ты в нее бабла не вваливай - все равно она остается старым корытом, вот в чем проблема...
Андрей Козлов
ещё один со своим знакомым... у самого была? чтобы выводы делать? щель замать... поржал)))
Стебаешься :) ?
Естественно "Весту",тем более новую!
Диванные иксперды как всегда выбирают инохлам, не понимая своим куцым мозжечком, что старьё это старьё. Они выберут любое иномарочное г*вно, только не новую Ладу. Идиоты, млять.
Ауди 80 в идеальном состоянии была только в год, своего выпуска. Полюбому отремонтировано не все и она будет сыпаться. Новая веста хоть лет 7 будет тебя возить, а не на тебе ездить.
Slava Borodin
Через год у меня сломалась эта Веста. А на 30-ти летнем Японце до сих пор езжу
Ауди 80 бочка
80 бочка
Весту. На ауди ты 3-4 года покатаешься и захочешь кроссовер. Весту хоть продать будет можно. А кому будет нужна твоя ауди - не понятно. Ну вон Дима дизель разве что купит.
Андрей Козлов
Игорь, у меня сотка, но если а80 б4 и двс абк-то купил бы.... а так... по объявам смотрю и берут хорошо гольф 4 и ниву трехдверку, остальные висят, разные наблюдаю, а 80-ка кстати одна ушла.... всё зависит от состояния а не от марки, на каждый товар найдется свой купец
Ауди 100%,даже сравнивать не корректно, а почему так пессимистично про движек и КПП? они есть ещё и родные стоят, а кпп вообще никто не перебирает на них, или меняют (что крайне редко) но в основном стоят родные не деланные, они там вечные! движки многие деланные (многие но не все!) и то... в основном только замена колец.
Иван *
Поржал над твоей наивностью. У родственника была Ауди 100 пятилетка - через год избавился
За цену новой Весты этих бочек с десяток будет...
Ауди 80 в идеальном состоянии? Да вы шутник.
Александр Савин
есть, и не мало, но их не продают
Ауди 80, Лада через год будет хуже
Иван *
Порешь чушь, сынок.