Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли мазду RX8 как первый автомобиль??? Конечно поддержанную тысяч эдак за 350.
Конечно поддержанную тысяч эдак за 350. И на сколько сложно будет следить и ремонтировать роторный движок?
возьми лучше бентли ( например Bentley Continental R ) , не дорогой, для начала, подержанный, тысяч эдак за 150, для первого авто, самое то....
Ротор не ремонтируется, у него секции меняют, живет он мало, и вообще RX8 эта серьезная машина, может что попроще для начала?
RX8 первый автомобиль? у вас своя нефтяная вышка? ))))
на самом деле не суть, первый не первый.. . даже немного легче будет, потому что тем кто с обычных ДВС пересаживаются приходиться привыкать, ведь для того что бы у него крутилка и мощь нормальные появились ево сильно раскручивать надо, а если это у тебя первый аппарат, то и привыкать не нужно будет. Дело в другом.. . машины с РПД лучше покупать новыми, потому что с новосмененным движком машину врядли продадут, а со старым покупать глупо. Почему здесь вроде уже не раз говорилось, повторяться не буду.
для начала можно и за 50
Не надо, она с роторным движком, будет много проблем если вы не знаете как он устроен и как его поченить, возмите чтото полегче с бензиновым движком, мне например очень нравится Honda Accord, отличное авто, спортивное, красивое, камфортабельное и т. д
для первого просто СУПЕР) )
НО при покупке лутше всево как никогда обратить внимание на движок.. . а то был до вас какой то "шумахер", а вам мучиться.