Выбор автомобиля или мотоцикла

Бюджет 2.5 млн что взять, новую Октавию или б/у Суперб?

Сейчас езжу на Октавия А7 дорест, 2014 года. Собрался брать новую, но цены выросли значительно. Вот думаю может взять авто классом выше? Можно ещё Ауди А4 рассмотреть как вариант, б/у естественно. У них есть версии с полным приводом.
Abdugani Xalikov
ещё один пустомеля!
Сергей Рудаков
Лучший ответ
Моё мнение А4, но устанешь искать не из под наездника,
а если еще поездишь на кваттро, вообще влюбишься в ауди,
но с другой стороны чисто для езды бери новую октавию, эмоций она тебе не даст, но будешь ездить норм по гарантии, вообщем выбирай сам
Новую Октавию естественно.
***daurjan*** ***daur***
Субарик
Я всегда за новую. Нет денег на то, что покруче - бери то, что попроще. Зачем кот в мешке, да еще и с износом, если есть новая, не доставляющая проблем, на гарантии. Но это мое мнение. Многие думают иначе и каждый по-своему прав.
суперб это удлиненная октавия, провальный развод от шкоды, как и фаэтон от фольксвагена
Abdugani Xalikov Можно по подробнее.
Ходовые качества у этих машин печальные, из всего WV нормально рулится только GOLF GTI R, если же сидеть за рулем хотя-бы Audi, а из нового за эти деньги только Kia Stinger
Алексей ))
Abdugani Xalikov Корейцев я вообще не расматриваю.
Вот твою кто то возьмет ну наверно не нарадуется ни копья вложений не надо лет 5 ещё... так или все таки не так.... Тыж больше 100 не ездил, нагрузок не давал, девок не трогал, вино не пил, не курил. В сырую погоду и зимой стояла в гараже на колодках. А ты возьми резинку и пластмассу и положи на 5 лет, ну хотя бы на подоконник а лучше на крышу.... и посмотри что с ней будет. ПРОЧИТАЛ МОЖЕШЬ ЗАЧЕРКИВАТЬ
Ауди можете смотреть, немецкие авто обычно выносливые, но желательно чтобы сборка немецкая была и обслуживалась на немецкой автохимии. Друг покупал Ауди, в которую ликви моли заливали и смазывали, и авто почти в идеальном состоянии было по двигателю и кузову. У нас просто народ любит дорогое авто купить и забить на него на 2-3 года, а потом продать, чтобы не заморачиваться с ремонтом.
только новую )