Выбор автомобиля или мотоцикла

на сколько движок 2,4 прожорлевее 2,0 и большая ли разница вообще или уж сразу 3,2 надо ???

Сергей Ершов
не мелочись! у меня есть тебе машинёшка! мерс АМГ,,, 5,5 литра! мощи до афуя!!!! полный фарш. если летом форточки откроешь и полный газ жиманёшь, то не только юбочка, а и шапочки для близняшек слетят сами нафиг!!!!
Сергей Кононов
Лучший ответ
Сергей Ершов ну нет уж,в шапочках намного эротишнее!
на 3,2 налог дорожный в год бут 17 тыс
Евгений Магда
Виталий Хомицкий налог с объема или мощности стригут?
Сергей Ершов нашёл пузырь то? а на 2,0 какой налог?
Зависит от производителя.... У той же Хонды движки экономичные, и не в последнюю очередь поэтому я делаю выбор в ее пользу будущей осенью.... А про налог те Ле сказал....
Сергей Ершов мне Лё про пузырь сказал!
хошь поминять прожорливого уже? ? ездила в ТО???
Марат Верг
Сергей Ершов привет,а у еня не пржёрливый! сегоня масло помняла.
да одинаково....
Сергей Ершов ой,шалунишка,Шурик!
Сморя как на педальку давить буш!!)) ) Лучше сразу 3.2!))
Бери 5 сразу! Налог после 1,4 другой! Так что гуляй на все!
Саша Лопухов
Сергей Ершов 1,4 у мну и нету
если авто Е класса то 2.0 будет прожорливее чем 2.4.
если С или D класс то на 1-2 л. больше чем 2.4 но кайфа меньше
Миша Толпекин
Ну это ещё как на тапку давить))
объем не показатель прожорливости.
не малое значение имеют другие особенности конструкции двигателя и системы его управления.
а также системы выхлопа, и масса автомобиля.

если речь идет об одинаковых автомобилях, с похожими моторами, то разница существенная.
это зависит от состояния двигателя, производителя, системы питания и ещё множества факторов, объём это не показатель экономичности, 3,2 может быть экономичнее 2,0
если одинаковая система зажигания, степень сжатия, свечи, воздушный фильтр масло то разница примерно в 1 литр между каждым
Смотря что за производитель... Разница не большая во всяком случае, максимум 3 литра... И конечно все зависет от манеры вождения...
что за авто и какая мощьность у этих агрегатов