Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите выбрать!!прадо 2.7 бензин 3 дизель или 100 105 дизель на механике!
хочу большую но непрожорливую авто токо тойоту!
Согласен с Lexus600 для города 2,7 хватит.. .
Вот у меня Х5 с 4,4 ну и чо.... вместе в пробках по Москве и торчим....)))))
Андрей, не обижайся - но в двигателях ты не разбираешься. Абсолютно. Иначе бы ты не спрашивал, что из перечисленного выбрать.
Конечно, 105-й с дизелем 1 HZ. Но! Во-первых, их в продаже по пальцам сосчитать, во-вторых, ценник на них конский, в третьих, беспробежную ты не найдешь 100%.
Если спросишь - почему не 100-ку, то на них атмосферники никогда не ставили, только турбированные движки, да еще большей частью - с электронными мозгами. Кроме того, на 100-ках спереди всегда ставят рычаги вместо моста - для бездорожья - не лучший вариант.
Удачи в поисках!
С дизелями иногда возникают проблеммы!
Летит топливная аппаратура. Она стоит немалых денег. Также дизель туповат на разгон, но а если турбовый (турбина тоже дорогая) !
Опять-же ценник на диз. топливо не ниже бензина!
Если горючка (салярка) холява? то можно бать дизель!
Выбирать вам! УДАЧИ!
Дружище, если с техникой бережно относиться, то у дизеля ресурс больше бензинового. Прадо 2.7 тупой и еще тупей тупого. На трассе ни фига не едет. Так, что советую взять дизель с наддувом, можно с автоматом. И ездить нормально. УДАЧИ!!
Ну я скажу что для города само оно это прадо 2,7 - 3 дверый (по трассе расход 13 л/100км) - оч классное авто, а для трассы однозначно турбодизель 100 на коробке (~14л/100 км) . Если скорость = 90 км/ч на литр меньше у обоих.