Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите выбрать из 2 тачек одну..

http://ru.turbo.az/site/autos/view/288109 первая
http://ru.turbo.az/site/autos/view/219854 вторая
расклад такой. . все одной цены. . расходы у обоих можно сказать одинаковы. . мне по душе мерс как то.. .а вы бы что взяли? и почему ?
бмв. вид гораздо лучше.
Мирас Кумар
Лучший ответ
Я б ни то ни другое не стал брать - не люблю задний привод, я б лучше Ауди взял или Фольцваген
мерина
Покупая такие машины о расходах не думают.... да и о цене не особо задумываются....
Лёха Рябов
Аманжол Акимбаев почему не думаю о расходах.. мы с семьей покупаем тачку мне.. и зарплата у меня 800 долларов.. обслуживать я ее буду за свой счет.. а не за мамин и папин уже.. так что я все уточнил заранее.. просто из двух одно выберу.. чтобы тут не сказали беру мерс.. просто у людей спросить хотел их мнение...
Сергей Бурумбаев Ты глубоко не прав. Купить за полтора лимона автомобиль могут позволить себе очень многие, и им не всё равно, сколько платить за топливо и т.д. Я купил нового Крузера 200 дизельного, что бы не угарать на бензине и налоге. А бензинка, она интереснее конечно.
Мерседес.
Бмв дроже в обслуге, потому что сыпется больше, чем мерин.
Павел Кантемиров вот насмешил)
смотря для чего тебе она. мерин как ни крути, хоть AMG, хоть Brabus, он все же более плавный и вольяжный. BMW даже самый овощной более агрессивен, что МВ той же категории. ВЫВОД: хочешь понтов и роскоши- МВ, динамичной езды- BMW одназначно
Бекзат Имашев
менина
потому что никогда не трогал даже
- потому что AMG-пакет
- потому что Белый

твоей зарплаты тебе не хватит, чтобы его содержать, поверь мне!! !
Юлик Платон
Мерин мне больше нравится, да и движки у них как то шли более надёжнее чем БМВ, к топливу не так требовательны. И места внутри побольше чем в той бмв
А зачем за такие бабки брать б/у? ? Тот же фольц взять новый пассат, тоже немец дешевле в обслуге еще и новый. По дизаину не уступит ничуть, а это не дай бог ремонтировать придется там только расходники типо фильтра окло 7тр стоят
ну мерс хорош, но BMW как-то красивее смотрится, солон крут
Мерседес однозначно!
Nikto Ne
мерен, хоть сама езжю на бмв, выбрала бы мерен
износу ему нет такого как у бмв
да и тем более новые модели бмв собраны на шару особенно электрика!
Мерседес!
Plaza Uz