Выбор автомобиля или мотоцикла

Фольц: пассат в5, мерседес Е-класса, опель зафира подскажите что выбрать что бы не дорого в обслуге и надежность хорошая

как опель зафира в твоем списке оказался? не клеится он к "ешке" и пассату, а в обслуге дешевле всех!
Евгений Иванов
Лучший ответ
фольц самое оно надежный и обслуга дешевле
Сергей Крупа
Дёшево хорошо не бывает.
Fuat Veliev
пассат бери, но если семеро по лавкам, то зафиру. Обе машины продуманные.
ну, была ешка как-то.. .
наверное пассат практичнее, но ощущения с е классом не сравнимы ни по одному критерию, это другой уровень.
с ней были проблемы с продажей, хотя на тот момент машине было 4 года продавалась довольно долго.
Азамат Усупов
Бери лучше фольцваген пассат
Двигатель. 2.0 FSI, 150л. с. тяговитый, достаточно мощный, дает возможность прокатится с ветерком и при этом не спалить бочку бензина) Хотя по началу пугал звук двигателя… из-за особенности работы FSI
В салоне все продумано в плане эргономики, все удобно и всегда под рукой. Нельзя недооценить тишину и комфорт салона. Очень хороший руль, легкий на малых скоростях, а при ускорении руль наливается приятной тяжестью, что прибавляет уверенности на высокой скорости, машина держит дорогу как влитая. Массу удовольствия приносят множество приятных функций и мелочей, которых не было у известных тогда конкурентов.
Ручной тормоз на В6 автоматический. -еще один намек на желание казаться богаче и выше классом.
Также этот Passat B6 адаптирован под наши условия: увеличен клиренс, ставится защита картера и двигателя, подогрев сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, полноразмерная запаска.