Привет еще раз, Дариночка. Я рада, что мы с тобой познакомились на этом сайте, а то я думала тут одни нищеброды сидят.
По теме: ты ведь знаешь, как я ненавижу Мерены, ведь за 7 лет в браке у маня были только мерседесе: сначала С, потом Е, потом ГЛК, потом СЛС, сейчас вот МЛ. Муж просто фанатеет от этой марки, а я вот нет.
У тебя ведь маленький ребенок, но особо много людей в машине не ездят. Поэтому купе лучше! Внешне намного красивее, в салоне больше внимания уделено водителю, а не пассажиру (как в Е Седане) , да и в ешке Седане более размер ездить с воителем.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Мерседес Е купе или Мерседес Е седан? Что лучше приобрести женщине? (интересует мнение каждого).
Купе вопобще авто не очень удобное, если и брать какие так лучше хатчбек, или седан.
Смотря для чего нужна машина. Купе красивый, но если есть ребенок, то на пассажирском сидении постоянно будет кресло.
Я так понимаю, ездит одна. Купеха, естественно.
дром ру
Мое мнение - женщине лучше ездить на общественном транспорте. Так будет спокойнее для всех, в том числе для самой этой женщине )
Женщина должна передвигаться на Матизе, при этом всем проезжающим толстожопым мужикам делать Ку!
девушке лучше маленькую машину, легкую в управляемости, да и если разобьет что бы не так страшно было) а так надо смотреть если она ездит 1 или максимум с подругой то я бы купэ взял, если постоянно много народа в машине седан)