Выбор автомобиля или мотоцикла
Мне интересуют что лутше взять Мерседес Е-клаас, Фольцваген Пасат, Ауді а4 ? 2007 года!! и почему?
Ну это авто разного класса, их сравнивать не совсем корректно. Мерседес в вами перечисленном классе Д, это Мерседес Ц-класса это кузова W203-204. А E-класс 2007 г. это W 211. Кстати 211 гораздо надежней предыдущего W210. А4, Пассат, Шкода Октавия практически одна и та же машина. Одни "рельсы". Для меня Мерс закончился: Д классе на W203, Е классе W124, Ф классе W140 кузовах. Что в принципе не новость, даже в Википедии об этом написано в истории фирмы Мерседес, Верх над качеством и не убиваемостью мерсов взяли бухгалтеры компании в конце 90-х годов. В 2000 году Мерседес официально объявил, что машины разрабатываются на срок службы 10 лет, как в Японии. И тех миллионников, неубиваемых уже выпускать не выгодно и дорого. К сожалению. Но тем, кому цена не важна Мерс возобновил продолжение на увеличение над комфортотм и габаритами W140, под маркой Мэйбах. Что касается А; Пассата И Октавии, то золотая середина по отделки материалов, шумки это Пассат. У А4 бывают проблемы л/к покрытия. Из за их тонких ювелирных зазоров сварки кузова, на наших дорогах появляются задиры между дверьми и кузовом, обратите внимание, чтоб их небыло, если Ауди будите брать. Да и цена на Запчасти разительная от ауди до октавии. Хотя повторюсь практически одна и та же машина, разного модельного года. В общем Мерседес, он и в Африке Мерседес! Был!! ! А сегодня Октавия и Пассат гораздо надежней и безпроблемней Ц-шик от Мерса.)
Ауди-vw это одно и тоже, всё делается на 90% из китайских деталей, мерс немного по надёжнее, хотя китайских запчастей не на много меньше. Я бы лучше взял бы камри японской сборки или лексус, намного надёжнее.
А как это на инвалида пригнать? Что за фишка?
Думаю ауди а4.Все они родственники, но думаю эта самая надёжная, да и на вид неплохая.
Удачи.