Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой клас мерседеса лутше взять C или E года так 1995 оба
Мерседесы класса Е, считаются самыми безопасными. В авариях в них меньше всего погибают
Три года рассекал на Мерсе в 124 кузове, это не убиваемая и комфортная подвеска. с 97 по 2000год, капот открывался только для замены масла. Мерс был 1992 года.
Да без разницы, оба ведра будут.
Мерс уже не тот давно.
Бери где движок больше, там и ресурс больше
только цэшку, от ешки немцы избавляются, неудачная модель (((
У "С" кузов покрепче..
Лучше W124 1995 года взять - эт самые последние настоящие мерсы. Лупатика брать не советую 95 года-по сравнению со 124-м он отдыхает. Однозначно Е-класс, знаю всё плюсы по собственному опыту, катался на разных Мерсах 94-2001 гг.
Е класс выше чем С! Че взять думай сам
Я бы на твоем месте на другое смотрел. Коль берешь старую машину, смотри на её состаяние, год выпуска, пробег конечно не факт, что настоящий ну по внешнему виду салона всёравно видно много на ней ездили или нет. Руль затертый или нет, в каком состоянии сиденья, вышарканные или нет, переклучалка как выгдит. Битый или нет. Это важно когда старую тачку берешь, а не класс Е или Ц. Удачи.
"только цэшку, от ешки немцы избавляются, неудачная модель (((" ты не из камеди клаба случайно?? ? =)) лучше бери Е-класс
лучше s=)