Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лутше взять на первое время для чайника?
Здравствуйте, какой лучше автомобиль взять для начинающего? 1) Десятку 97-00гг – в «Потребительский» кредит за 100тр на 3г. 2) Семёрку новую – в автокредит на 5 лет. 3) Шестерку 89-97гг – за 20-30тр., наличными 4) Девятку 89-92гг – от 40тр. , наличными
Я бы начинал учиться на классике...
9,за Нал!
а на чем учился, то и бери - легче вникать
Классика - самое то для чайника
Девятку можно взять года так 2002 за полтинник, так что поищите .
пешком...
Девятку
Я ездию на пятерке.. . Стаж - 3 месяца (почти)
да что подешевле, то и бери! нафиг бить дорогую машину
девятку-научишься и потрахаешься заодно.
Бери Москвича 412 тысячи за 3-4 рублей, быстро из чайника в кофейник превратишься
за наличку что-то
возьми за налик семерку 30тыш те вполне хватит! Я сам с семерки начинал!
ну все варианты мне не понравились.... мои рекомендации возьми авто с автоматом... тысяч 350-380...и будешь ездить и не думать что что то дергать надо... надежность будет... автоматические системы помогут.. и твое дело только думать и рулить... не отвлекаясь, так будет безопаснее!!! Удачи тебе!!!
БЕРИ ЧТО ПОДЕШЕВЛЕ, ПАРУ ЛЕТ ПОУЧИШСЯ ПОТОМ ПОМЕНЯЕШ (семерку)
Девятку.
заварки пакет (шучу) . что нибудь недорогое, отечественную я думаю
Семёрку в кредит на 5 лет можно студенту взять в качестве доходов иметь стипендию.. . лучше 2113-15 в автокредит, там и страховка полная за 20т. не больше, и по приятней всего выше перечисленного, потому что новая.
Девятку!!!!
Одназначно что то отечественное ...бери 13 или 14-ую.. .
пару лет поучишься, а потом всё путём))
учился на зазике. не жалко и ездить научишся. сцепление почувствуешь...
девятку, мне кажется и поновей можно найти
Девятку
девятку или восьмерку на первое время очень хороши)
бери шестерку за нал. очень простав эксплуатации, в случае чего из нее можно сдеоать такую конфетку, закачаешься. В принципе твое дело можешь взять и 7 и 9 главное чтобы не жалко было.
BMW M6 COUPE 6.0 Litre!В кредитна лет 100-150!