Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит брать камри 2007 года за 650 штук? Неважно, правый руль или левый. Смущает год - все-таки как никак десять лет уже

ей
Машина надёжная. Но вот цена великовата.
Andrey Lebyodkin
Лучший ответ
это только начало... будет дороже...
Возьми Королу или Шевроле Круз и года свежее и налог 3 тыщи, а за Камри 8.5 тыщ и расход бензина, ведрами будешь в нее лить
Николай Романов А короллку ты какую имеешь в виду? Каких годов, какой кузов?
ну ты в курсе, сколько будет стоить ее содержание?
Николай Романов Нормальненько. Но все же это те не бэха или ауди десятилетние
Смотри пробег, у меня прошла 497 000 думаю еще около100 потом продавать, сборка япония
За эти деньги можно Мерседес эс класса взять в хорошем состоянии 2005-2006г.
Орал Кемалов
Николай Романов Это ты про страшный лупоглозик? Не, мне не нравится
Че ей за 10 лет сделается?
Дороговато.
Я бы не стал)
Максим Захарич
У меня bmw e35 с 92 года и ничего) Все еще ездит )
Медет Шаржау
Покупай не бойся, а купив не расстраивайся...
Илья Ковалёв
Лучше взять более высокий класс постарше, чем низкий новее.
Это из разряда дегенератских историй типа: возьми это "дешевое г***", а через 2 года - за те же деньги продашь, просто не учитывается, что это г*** через 2 года никто покупать не будет, а через 3 - выйдет ресурс большинства агрегатов и машина, покупавшаяся за 600К через 2 года за 400К уже никому не нужна (год гарантии - по 100К), а через 3 года - сыпется и еле ездит... ))

Я уже молчу про гарантийные уловки, по которым половина силовых агрегатов оказываются не гарантийными... )))

Но, не надо торопиться с покупкой, лучше искать дольше, но найти лучше...
Так, катали на такой - тихая, норм... А есть и г*** типа ниссан тиана )))
я бы тебе посоветовал обратится к спецам, которые расскажут тебе о машине все в том числе стоит ли она этих денег, у нас в Сургуте есть такая служба https://vk.com/avtopodbor_86
смотреть хорошо надо. со спецом, по кузову ( бит, крашен и т д. ) по электронике, подключить диагностику. Если она нормально ездила, то пробег уже должен быть тысяч около 200, а это уже серьёзный пробег, а цена всё-таки не маленькая. Я бы наверное взял что-нибудь классом пониже, но новее. Старьё есть старьё, или цену существенно скидывать, так как надо будут бабки на кое какие запчасти.
Николай Романов Можно за пол ляма взять киа рио, например. Ну не знаю, всякого нехорошего наслушан за эти рио и солярисы
Нормальна, добротная тачка. Только дорого.
Camry 2007 года за 650 косарей? Ну такое. Если с газом и в отличном состоянии с маленьким пробегом - тогда можно брать в принципе. Я бы поискал, на вашем месте, имея такой бюджет Hyundai Tucson или Santa Fe http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/hyundai/santa-fe-00-13/ или че-нибудь еще по предпочтениям. Но все настолько индивидуально, что конкретно советовать сложно.
Возьми Королу или Шевроле Круз
Nikolaj Zelenin