Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать между Лансером Х,Короллой и Фордом Фокусом 2

Нашел с чем Лансер сравнивать ) Тут про фокус посмотри http://www.youtube.com/watch?v=LXVWzaY8Vb0&feature=related
Максим Лактионов
Лучший ответ
ФФ будет обновлятся летом, королла уже обновлена осенью, ланцер-нет данных по обновлению модели.

т. е если ФФ-есть смысл подождать именно новой машины
Дмитрий К
Рекомендую Лансер, сам езжу на Мицубиши, только классом повыше
отличаются они только дизайном. выбирайте что вам симпатичнее.
Лансер 10 поколения- отличный аппарат!! ! Я за него!! ! Рекомендую устроить опрос, там все увидишь!
Форд Фокус, лучше конечно не российской сборки, но собирают у нас в россии конечно тоже не плохие...
В К
ЛАнсер полюбомому... езжу на десятом лансере уже 1.5 года машин супер.... корола бабская а фокус говно почитай на форумах фокус клуба как у него колеса отваливаются ))
Kamariddin Kamarov
Смотрю тут фанаты Лансеров наотвечали уже) )
Во-первых, нашел у кого спрашивать. Ты для себя или для нижевысказавшихся машину выбираешь? Вот и едь сам, тесть и думай. А про плюсы и минусы можно на соответствующих форумх владельцев почитать.
Во-вторых, странно сравнивать настолько разные машины. Лансер для жгунов и ...как бы помягче сказать... несколько психически неуравновешенных людей. Почти как Субари типа Импреза и иже с ним. Лично у меня ни один Лансер искры вдохновения и желания не вызвал.
Последняя Королла хороша, но я не задумывалась о том, кто и почему её выбирает. Да и тех. характеристики не изучала откровенно говоря. Меня как машина она не интересует.
Из указанного ФФ2 мой главный, пожалуй, фаворит. У меня масса знакомых на них ездят (и на хэчах, и на седанах) и очень довольны. Ничем не хают, хотя про "фокусы" Фокуса я слашала. Как и про выкидоны других машин. Покупая в салоне машину, никогда до конца нельзя быть уверенным, что тебе не попадется особенный экземпляр с особенными приключениями на оба ваши вторые "90"..
Так что ехать в салон и брать машины на тест-драйв. И смотреть на какую душа и тело отзовутся. Ту и брать. Машина - как девушка или парень - надо только по большой любви.
сам смотри. я за лансер
Игорь И
Королла...
Сергей Фомин
Конечно же лансер!!!! Машина класс!!!!
Ну королла повыше, чем лансер, если не ошибаюсь, по классу
Конечно же королла. Во первых качество на высоте. Прочная удобная неприхотливая. Ремонт дешевый и все запчасти в наличии. Проверенная машина