Выбор автомобиля или мотоцикла
Про Форд Фокус 2
Собираюсь купить машину рестайловый фокус 2, годов 2008-2009, скажите какие балячки могут вылезти на пробеге 50-70 т.к.? К чему готовится к какому ремонту чтобы обновить машину. На что обращать внимание в первую очередь при покупке? АКПП 1.6
ты дурашка не чего не пукупай я тя лав
сходи на форум фокусоводов и там почитай что народ пишет. Фокус вообще проблемная машина, тем более с автоматом...
подвеска автомат не бери он не особо надежен могут ступицы хреновыми быть
Нурбол Базарбеков
а что же купить, нужна экономичная машина и с класса, до 100 кобыл желательно
АКПП лучше 2.0
1.6 только на ручке едет. Уточнить менялся ли ролик гидронатяжителя. По этой "болячке" (ТСB-88) отзыв был.
Качество ЛКП на 2-м хуже чем у ФФ-1.Иных проблем за 45 ткм. не заметил.
PS:Всегда удивляюсь обилию негатива по Фокусам от тех, кто сам на них не ездил, но мнение имеет.
Ко всему нужно готовиться, ведь это фокус, как он меня затрахал в этом году, три раза ломался
А забыл сказать Автомат у фокуса говно.
Ручка классная на 2.0
машина хорошая но капризная.
продаю свою 2.0 мкпп поменял всё вплоть до резины.
А забыл сказать Автомат у фокуса говно.
Ручка классная на 2.0
машина хорошая но капризная.
Нурбол Базарбеков
а в чем машина капризная?
Лучше немного подождать, подкопить и купить Фокус-3. Первый и второй, я лично брать не стал бы.
Нурбол Базарбеков
чем же так хорош 3 фокус, помимо женского обличия у него теперь непосредственный впрыск вместо инжектора и вместо АКПП преселективный робот, и еще пока ни одного отзыва о машине, разве стоит бежать его покупать даже если есть деньги?
Кореш купил в этом году 2006 года ФФ2 правда механику и русской сборки, по железу ничего не скажу безотказная, на ней пробег 80тысяч всего, За 2 месяца пользования попал в ДТП снесли по касательной одну сторону, оценили ремонт в 38 тысяч, он договорился выпрямить с покраской все за 30, правда все равно на колеса потратил 10(очень дешево с рук взял) . Денег на выпрямления соовественно не хватило. Вчера ему во дворе вторую сторону какой-то умелец приделал, теперь машина с 2 сторон битая, хотя у него стаж всего 2 месяца. По внутренностям, все очень сильно прижато в подкапотном пространстве, т. е. если въехать в опору или другую машину на хорошей скорости, машина скорее всего под замену, т. к. все пополамается за счет малого расстояния между агрегатами. Долго маялись чтобы поменять воздухан, он закручен вдумайтесь на 6 звездочек 20 размера, и чтобы до них дотянутся пришлось подлазить под мотор, вообщем ключ падал на защиту 3 раза, мы его доставали, а вот 3 звездочки так и пропали.)) ) теперь воздухан на 3 звездочках держится. Ну а так машина просторная, вместительная, удобная, в ремонте не дорогая.
Нурбол Базарбеков
так что чтоб воздушный фильтр поменять нужно машину на подьемник вывешивать?