Выбор автомобиля или мотоцикла
Форд фокус 2 рестайлинг, комфортно ли в нём когда едешь? То есть с чем сравнить можно,
Например с пассатом б6 или Шкодой Октавия по комфорту. Интересует именно уровень комфорта в Форде
у нас фокус 2 последнего выпуска. покупали когда пересеклись фокус 2 с фокус 3. сидения в 2 оказались удобнее, хоть в 3 стояла уже 6 ступенчатая КПП и из того же двигателя вместо 90 лс вытянули 125.
расход у дизеля оказался примерно одинаковый что у 3, что у 2 - примерно от 5 до 5,5л на 100 км
комфорт отличный, у Фордов всегда независимая подвеска, а у продукции Фольксваген всегда полунезависимая (кроме очень дорогих серий S и RS Ауди) и тем, кто сзади особенно на большие расстояния не позавидуешь
из серийных немецких автомобилей независимая подвеска всегда у всех моделей БМВ даже у самых недорогих
с бензиновым двигателем не советую, если будете много и часто ездить - даже который примерно 100 лс легко жрёт до 8л на 100 км
Ну если даже сравнить с лохматой Ауди А6 С5, то говнофорд тебе покажется рыготой типа соплярисов
Эргономика хороша, материалы на ощупь приятны, обзор хороший, кресла регулируются как хочешь. Сравнивать впрямую сложно, но в целом - да, комфортно.
Как в майбахе
У меня было два ФФ2. Оба понравились. Первый продал после ДТП. Второй сдал при покупке нового кроссовера. До сих пор вспоминаю с теплом. Самый удачный Фокус, третий уже не то.
У меня он был, больше всего меня бесило в нём то что в не было шестой передачи и по трассе если ехать больше 90 км в час у него начинались очень высокие обороты и он в холостую начинал жрать топливо как будто это гружёный крузак моего друга только крузак полноприводный и высокий А этот низкий как таз и гремящий на каждой калдобине