Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбираю между камри в 30 кузове, и марком в 110. Что из этих двух рисовозок предпочтительнее, при условии одной цены?

А это каждому свое красиво. Для одного камри будет само совершенство... а для другого марк 2. Все зависит от вкусов и предпочтений. Кому то нравятся авто с классическим (задним) приводом как марка... а кому то переднеприводные типа камри. У каждого свои плюсы и минусы. У ..ных авто все по фэншую - передняя ось управляет авто.. а задняя толкает - каждая ось занимается своей работой и пыльники задних приводов почти вечные их не надо контролировать и менять потому что ось не с вращающимися колесами. А вот у переднеприводных задняя ось села на шею передней и свесила ноги - ничего не делает и как говвно в проруби болтается без дела... а вот передняя как раб на галерах пашет за двоих и управляет и тянет авто и следовательно повышенный износ резины по сравнению с задними колесами и привода с пыльниками надо контролировать..
если хочешь мое мнение то я выбрал бы Марк 2 "сугроб" ...но только с мотором 2.0 литра 1G-FE BEAMS 160 сил - это самый ходовой и распространенный марк этого поколения (9-го последнего) с таким мотором в России потому что 2.5 литра легендарный 1JZ-FSE уже имеет непосредственный впрыск и капризный и проблемный и неудачный для России поэтому с таким мотором я бы никогда не купил... да и марк 2 110 с ними практически нет.
Денис Гавриленко
Лучший ответ
Камри
Камри, разумеется.
Марк-это магнит для столбов, их найди еще живые...
Виктор Сайгин
Камри для пенсионеров.
Для тех кому важна управляемость - марк.
Евгений Глотов
Если скоро пенсия - Камри, если до пенсии далеко - Марк