Выбор автомобиля или мотоцикла

Возобновлен выпуск старого лансера 9, во дела. Будет стоить на 30 000 дешевле 10 -го

Может нам ГАЗ 21 возобновить
А.
Алексей ..
Ничего странного. Я не удивлюсь если на этот автомобиль будет расти спрос на всех традиционных для этого производителя рынках. Уровень жизни будет снижаться и дальше, причем довольно долго. Поэтому спрос на более доступные товары будет расти.
Александр Быков
Лучший ответ
Думается мне, что 10й при этом подорожает. Алчность рашен лоходиллерей зашкаливает за разумные границы. Впрочем, с учетом репутации Митсубиши в России (все хорошо, пока не сломалось) не думаю, что продажи будут прям такие что стоило городить огород с выпуском 9ки. Вот если бы они базовую на ручке за 360-380 начали продавать, тогда да - смысл имело бы. А так. . провалится этот проект.
Я думаю, что в ближайшее время Лансер-10 просто подорожает.
Если бы они в этом Лансер-9 двигатель бы оставили 2.0, тогда такую цену можно и понять и принять. Мне кажется, что Лансер классик должен стоить тогда не более 400 000 рублей с автоматом и 370 000 на механике, тогда спрос будет на него просто чумовой.
Шаг правильный, но маркетологи, как всегда, пожадничали.
Виктор Боженко
Страшный он, не то что 10.
Илья Костин
Василий Гец да это 10ка странная, 9 ланс гораздо удачная машина!!!!
лучше буду брать б/у за 280
Дмитрий Гера
дык у 9 того ходовая не в сравнение 10
Бобурка Пётр
Нормальный Ланц - туповат немного -так ведь это машина для езды по городу а не участия в гонках ...
кто сказал, где слышал?
ИМХО ВАЗ-2101 с новым двиглом, перелицованным дизайном, передним приводом и всякими приблудами (кондер, АВС, ЕВD, 6 подушек безовасности, АКПП) , приемлемым качеством и по цене за 300-350000 станет хитом в нашей стране....
нормальный этот лансер, насчет управления-прифигачь спорт-амортизаторы-лучше гораздо будет ехать. а насчет движка-установи фильтр нулевого сопротивления, измени прошивку движка, жрать много будет, но зато немного сильнее впечатает тачка вас в сиденье когда педаль газа в пол уйдет. хотите еще динамики-выкиньте заднее сиденье-плюс 3 лошади мощности. хотите знать-почитайте журнал кватророуте, там тема была про повышении мощности двигуна. и еще: будьте вежливы на дорогах, не нарушайте ПДД.