Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему все советуют Лансер 9 а не 10...чем он хуже?

10 туповат на разгон. там е газ стоит, так что если не палка, то машина не едет толком. в одно время ходило мнение, не знаю, на сколько это правда, но на десятое поколение ставили 63й двиг, от девятого поколения. если в природе такие есть, то это более менее удачный вариант, и опять же если на палке. вдобавок ко всему девятое поколение в России не собирали. ввозили с Европы, дорестайл (до 2006 года) собирали в германии, после собирали в Финляндии. зимой в них жара. печка работает как ошпаренная. плюс это простой доступ ко всем деталям. нафаршированость уже в базовой комплектации. единственный минус девятого поколения это цена на оригинальные запчасти. но и менять их надо раз в десять лет. и то если сломается. ну и маленький выбор двигателей (если брать европейца) 1.3 1.6 и 2.0 литра. кстати один из немногих автомобилей производство которого возобновляли, но уже под другим именем (лансер класик)
Дмитрий Мэ́терс
Лучший ответ
9й на порядок лучше. как по рулежке так и по качеству
Саня Забелин
Рачабалии Саидали а вот ху й ты угадал 10 ка лучше
10 это китайское авто
Игорь 1
единственный плюс Лансер 10 перед Девяткой - это цепной двигатель, ресурс которого "якобы" вырос на 20-30тыс. км, вот и все)

Лансер 9 - лучше собрана была, меньше сыпалась, да и по динамике 2х литровая набирала бодрее (135л. с), чем Лансер 10 2л (150л. с)
Talgat Kasimov
Александр Волошин ключевое слово якобы. по факту даже упал.
Сами япы познали 9 самой удачной!
10 ка нормальная наши грамотеи щас насоветуют тебе
Talgat Kasimov конкретные преимущества можешь назвать Лансер 10 перед Лансер 9?)
Евгений Кунавин друг брал с салона 7 лет назад и нихуя не менял еще кроме масла.
практика показала что всем
Игорь Дулаев