Выбор автомобиля или мотоцикла
мазда 3 или хонда цивик 8, 2007-2008 года авто. хочу купить, но не разбираюсь в а/м
какая из них менее ломается? и если и ломается то где будет дешевле ремонт/запчасти.
Мазда 3 тех лет - это 90% обычный ФОРД Фокус 2. Машина как машина, ездит, да и все.
Цивик 8 - чуток поинтереснее Мазды 3.
Лансер Х более-менее забавен с мотором 2 литра.
Короче - это самые обычные дешевые жоповозки..
Цивик 8 - чуток поинтереснее Мазды 3.
Артём Соловьёв
вот и из этих жоповозок, какая из них будет меньше всего ломаться?
Обе ломаются. Обе ломаются дорого.
Цивик поинтересней будет.
Редкий автомобиль может сравниться с «Хондой» по способности поглощать все изъяны дорожного покрытия: даже по откровенно убитой дороге цивик едет так, будто под колесами что-то вполне приличное.
«Мазда» же разбазарила всю плавность хода на ездовые манеры, оставив на комфорт далеко не самую значительную часть....
НЕ слушай дурака порт порт
Мазда3 - лучшая по драйву и управляемости машина в своем классе.
ФФ2 - близок к Трёшке, но не совсем. Кстати, отличная машина, выигрывала мировые ралли, вместе с Короллой была САМЫМ ПРОДАВАЕМЫМ АВТОМОБИЛЕМ В МИРЕ
мазада 3, но я маздовод сам)
Вы уже спрашивали сегодня. Я уже ответил вам сегодня.
Даже среди этих трех только Мазда3. Ремонт и запчасти дешевле.
Конструктив попроще.
Собиралась исключительно в Японии японскими ручками на японском оборудовании из японских деталей.
Делайте выводы.
Конструктив попроще.
Делайте выводы.
Я на мазде 3 полгода ездил - нормальная машинка, но запчасти к ней купить проблематично. На хонде цивик 2 года ездил, мне больше чем мазда нравится, управление мягче, запчасти можно много где купить (я обычно заказывал на https://vse-zapchasti.od.ua ), да и не ломается она особо. Если пробег меньше 200 тыс. - берите её. Правда с лансером я дела не имел, не нравится мне она.
цивик