Выбор автомобиля или мотоцикла
А лучше брать мазда 3 или хонда цивик??? Ваше мнение...
хонду конечно! у знакомой троечка, продавать будет. она гремит вся, как наша отечественная.
Не знаю, в каких местах у вас там мазды гремят. Мозг мож у вас маленький и в черепной коробке гремит?
И та и та отличные автомобили.
Валерий Кравчук
Я тож так думаю..
Егор Семячков
накопи на что-то более дорогое и немецкое, чем мазда. А то слаще редьки не катал, а рассуждать о настоящих авто...
цивик брать!
Егор Семячков
заметьте это говорит Мазда =))))
поддерживаю.
если по близости есть оф. дилер хонды - то хонду конечно 140 коней + 5АКПП весьма неплохое сочетание (у мазды тоже есть 2,0 + 5МКПП, но цена уже Мазды 6, да и не поставляют их сейчас вроде)
....цены на зап. части у хонды дороже
А черт его знает! На мазде один раз ездил, а в сивике даже не сидел))
хонда цивик
хонда лучше! и двигатель экономичнее и достаточно мощный.. .
мазда вся гремит.. . как в Жигулях.. . прокатись поймешь.
Валерий Кравчук
У друга мазда 2008г, катался всё нормуль нечего ни гремит, с чего вы все взяли????
так же как все..
Валерий Кравчук
ясно..
Валерий Кравчук
Копить нет, надо уже брать завтра....вот и спрашиваююю...))=
Сивик по интересней на мой взгляд.
Я однозначно за ХОНДУ, так как с запчастями проще будет, да и внешнийй вид приятнее, двигатель тяговитый 1.8, шумка лучше.
мазда
Honda лучше в 1.000.000 раз лучше чем это японское, ванючее говно, хонда спортивнее, мощнее, агресивнее, серьезнее, современнее, а это мазда сбежала из японских мультов, у нее дизаин как будто ее делали обезьяны, эти ее фары.... короче тачка для девушек!!!! Мужики в ней будут выглядить как клоун!
Валерий Кравчук
хонда же это тоже японское гавно...
Валерий Кравчук
Ну да, а цена таже....
Константин Фрадкин
Извените,смотрите про mazda здесь http://carsguru.net/catalog/mazda/3/
А про Honda здесь http://carsguru.net/catalog/honda/civic/
Хонда однозначно.
Мазда 3 - отличная машина, ничего там не гремит !!!
Я бы взял Хонду цивик.