Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто лучше Гольф 3 или Хонда Цивик?

гольф 3 92 года 1,4 бензин,цивик 93 года 1.3 бензин!Не обязательно писать что гольф в запчастях дешевле))
я бы гольф выбрал, но только поновее
Олег Белов
Лучший ответ
этих годов хрен редьки не слаще
какую найдёшь в хорошем состоянии, ту и бери
Гольф в обслуживании и правда дешевле, но мне больше нравится Хонда. Очень хорошая машина. Экономичная, приемистая, стильная.
Ali Hesenli
Хондарь!!!!
Sergei Abramov
Хонда по любому... хоть машинки обе старенькие, но я бы взял всё-равно Хонду... У самого была и говорю из личного опыта... проблем с ней не было вообще, а сестра на гольфике 3-ем юзала - устал ей её ремонтировать...
при равном техническом состоянии авто выбираем Цывик, поскольку этот 1,3 ИНЖЕКТОР (75л. с) в то время как у гольфа моновпрыск (55 или 60л. с. )
В целом Хонда надежнее, но учитывая возраст авто... сам понимаешь, что запчасти на гольфа будут дешевле (как на ВАЗ).
Antonov Pavel
Обе хорошие машины. Что выбрать - дело вкуса. Мне больше по душе Гольф.
цивик гниет. . хотя третий гольф - тоже не самое лучшее поколение этой модели.
приемущество хонды - дизайн. На самом деле симпатичный, стильный автомобиль середины 90-х. Но гольф попрактичнее будет.
двигатели хорошие и добротные у обоих, только цивик динамичнее будет (масса автомобиля меньше при почти одинаковом объеме) . По запчастям цивик не на много дороже гольфа. .
хз даже че тебе посоветовать. .
автомобиль которому 17 лет - в любом случае - лотерея, поэтому всякое может случится после покупки. нужно смотреть от конкретного варианта.
но если бы оба автомобиля были бы в одинаковом состоянии, я бы цивик взял (если одному-вдвоем кататься) .
Байрам & Б
Чтоб не думалось купи BMW!!!!
фв надежнее
Хонда сивик лучше молчите чайники она надежей и дешевле)))
в варианте: 3:--не сравнить---японка всегда на высоте