Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто знает что нибудь о Хонде Цивик (седан)? Поделитесь если не трудно.

Вот хочу машину, присматриваюсь на цивика, в роде и седан, и место есть, и 140 лашадок, но как бы отзыв влдадельца подкрепил бы мое решение ее приобрести!
Все цивики включая 5д-приличные автомобили. В европе позиционируются как авто для молодёжи-доступная и очень качественная машина. Особенно хороши моторы 1,4-1,6.С мотором 1,5 надо быть внимательней-он реже встречается и в обслуге бывают проблеммы с з/ч. В общем если дорога хорошая-цивик конкуренцию любому бентли составит.
S1
Stas 15
8 445
Лучший ответ
Максатбек Хайдаров зачем ерунду нести ...у хонда цивика один мотор 1,8 литра !!!
Повороты проходит ура!
Вадим Антюшин на счет динамики как у нее? разгоняется как?
В самом новом кузове - не надо, там не только в клиренсе проблема.. . Тем более, что за его цену можно найти отличный C-RV с МКПП в кузове 06 года (они до 08 были в продаже) - очень и очень удачная машна (заметно дешевле в обслуживании, чем CRV 08 года) , да и по городу можно в 9 литров на сотню уложиться.

Все предыдущие поколения Сивика - очень не плохо (включая турецкую сборку) , но и не высоко по клиренсу (140мм + ещё и свесы.. ) - асфальтовая машина, в общем.

Удоволствие от 140 хондовских сил на Сивике гарантировано (это ещё и минимальный расход среди всех моторов той же мощности) , но если хотите драйва - берите МКПП (хондовский вариатор хотя и хорош, но это не механика, всё же) .

Я не теоретик..) )

Если будете брать новую - не расслабляйтесь на счёт тех. состояния (машины бъются при перевозке, не редко - существенно) , так что, уехав из салона и найдя что-нибудь перекрашенным, вы даже при помощи экспертов имеете очень мало шансов доказать, что машина красилась до продажи, а не на следующий день - после.
SE
Slava Em
54 535
Заскочи на сайт любителей Хонды Сивик - там тебе пацаны всё расскажут подробно.
pe
pekamaxo
36 932
не стоит ее брать фольц лучше
Lonya Khachatryan
Lonya Khachatryan
35 287
Если хочешь жопу отшибить на наших дорогах, то покупай смело.
Алексей Иванов
Алексей Иванов
28 080
Эх, моя мечта.. . Но у нас зимой такие дороги, что Civic со своей низкой подвеской просто застрянет =(
Slava Em Если фотка ваша, даже и не знаю...)))
если новый цивик то лучше не брать низкая она очень скребсти постоянно будеш и зимой бампера потеряеш, если старый то ниче но с запчастями замучаешся