Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто знает что нибудь о Хонде Цивик (седан)? Поделитесь если не трудно.
Вот хочу машину, присматриваюсь на цивика, в роде и седан, и место есть, и 140 лашадок, но как бы отзыв влдадельца подкрепил бы мое решение ее приобрести!
Все цивики включая 5д-приличные автомобили. В европе позиционируются как авто для молодёжи-доступная и очень качественная машина. Особенно хороши моторы 1,4-1,6.С мотором 1,5 надо быть внимательней-он реже встречается и в обслуге бывают проблеммы с з/ч. В общем если дорога хорошая-цивик конкуренцию любому бентли составит.
Максатбек Хайдаров
зачем ерунду нести ...у хонда цивика один мотор 1,8 литра !!!
Повороты проходит ура!
Вадим Антюшин
на счет динамики как у нее? разгоняется как?
В самом новом кузове - не надо, там не только в клиренсе проблема.. . Тем более, что за его цену можно найти отличный C-RV с МКПП в кузове 06 года (они до 08 были в продаже) - очень и очень удачная машна (заметно дешевле в обслуживании, чем CRV 08 года) , да и по городу можно в 9 литров на сотню уложиться.
Все предыдущие поколения Сивика - очень не плохо (включая турецкую сборку) , но и не высоко по клиренсу (140мм + ещё и свесы.. ) - асфальтовая машина, в общем.
Удоволствие от 140 хондовских сил на Сивике гарантировано (это ещё и минимальный расход среди всех моторов той же мощности) , но если хотите драйва - берите МКПП (хондовский вариатор хотя и хорош, но это не механика, всё же) .
Я не теоретик..) )
Если будете брать новую - не расслабляйтесь на счёт тех. состояния (машины бъются при перевозке, не редко - существенно) , так что, уехав из салона и найдя что-нибудь перекрашенным, вы даже при помощи экспертов имеете очень мало шансов доказать, что машина красилась до продажи, а не на следующий день - после.
Я не теоретик..) )
Заскочи на сайт любителей Хонды Сивик - там тебе пацаны всё расскажут подробно.
не стоит ее брать фольц лучше
Если хочешь жопу отшибить на наших дорогах, то покупай смело.
Эх, моя мечта.. . Но у нас зимой такие дороги, что Civic со своей низкой подвеской просто застрянет =(
Slava Em
Если фотка ваша, даже и не знаю...)))
если новый цивик то лучше не брать низкая она очень скребсти постоянно будеш и зимой бампера потеряеш, если старый то ниче но с запчастями замучаешся