Выбор автомобиля или мотоцикла

Хонда цивик 1997г или что выбрать?

Хочу себе взять авто в 150-200 т.р.
присмотрел вот такой авто
может что ни будь посоветуйте за эти деньги???
мне не важно что за марка и сколько дверей главное что бы хороший авто был
зарание спасибо

ещё и тонировку с переди отдирать надо
Виктор Ляхов
Лучший ответ
машина пойдет, по состоянию ее надо смотреть, 150тыр- чуток дороговато хозяин еврей нашел покупателя с толстым кошелем, тонировку у гаишек проверь на всяк случай.
любая япошка лучше нашей новой по безопасности вождения и надежности.
Duran Turk
Машина-то неплохая сама по себе, все зависит от технического состояния конкретного автомобиля.
Лучше ваз-чем этот хламм
Классику новую с инжектором возьми и езди на здоровье. Ремонт в любом сервисе за копейки. ТО в два рубля уложишься, у официалов в три. Да не смотри на старые машины, кто бы что ни говорил, это для тебя она уже 14 летняя, а для человека, которому впаривать будешь, она будет 18-20 летняя. А тебе это надо? Расхваливать надоест, за копейки отдашь..
За такие деньги самый луччий вариант!!! вот чесна! Именно этих годов они не убиваемый много кто говорит!!! глвное смотри чтоб хотя бы кузовщина не веденая была.... а так по зпч она халявная (уж лучче приоры в тыщу раз) )))))даже если что то сломаеца, сделаешь и забудешь!!!
Givi Nodiy
Хонда 97 г. в потом на ремонт 500 тыс. р уйдет подкопи 150тыс на лада приора новая
до 130 сбросишь и бери ;)
Da[R]A::... *
Нормальная машина)
если двигатель и ходовка не убиты то ездить будет долго машина хорошая
Как альтернатива - Тоёта Королла. ВАЗ не бери. Даже новый - он по состоянию хуже чем тоёта или хонда 1997 - 2000 года.