Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда ли что БМВ 1 лучше всяких КИА Церато и хонда цивик за 800 тысяч рублей? Вы бы что выбрали из этих?

Blanca Grand
немецкое авто лучше любого другого потому что это качество
Rahimov Farhodbek
Лучший ответ
и что хорошего в 1-й бэшке?
Лак Облез через 6 Месяцев у Подружки!
Батыр Жетеев
На БМВ 1 стоит тот же самый мотор, что и на Пежо 207.

Купи Пежо 207 - и катайся. Гораздо дешевле, а едет - так же.
Макс Полежаев
Немецкий автопром - маленькое уточнение - раньше делал практически вечные машины - сейчас делает хуже, чем японцы! Ходовка ломается, ваносы, х.. яносы, лишняя запарка! Был же хороший 6 цилиндровый рядный мотор!
Davud M
Отвечаю на вторую часть вопроса: "всякий" цивик (Хонда-Сивич") выбрал бы

По поводу немецкого качества: "унитаз" то бишь фольксваген-"пассат" высококачественным считать не могу. Почти такую же, как бы "прелесть" выпускает "Шевроле"...
Насчёт бумера-1 говорить не буду - на глаза давно не попадался и, владельцев знакомых нету. А тройки, сейчас стали "сбагривать" и пересаживаться на тачки менее склонные "пожрать" и починиться. Или на что-то скромливо понтовое. Как мой один знакомый: сбыл свой чёрный бумер (2й по счёту) и пересел на гранд-витару
Как можно киа сравнивать с бмв? насчет хонды поспорил бы
Azilhan Aitmuhan
Я-бы цивик выбрал из этих вариантов.

А БМВ с цифрой 1 - совсем не понимаю, зачем делают. БМВ должен быть большим и сильным. В погоне за прибылью немцы скоро придумают и 0,5 серию, а мерседес - минимокики в китае собирать начнет))))
Дима Бондар
лексус
БМВ это премиум сигмент . Его нужно сравнивать с ауди, мерседес. . И тп. А что лучше - решать только вам. У всех свое мнение . Каждый автомобиль хорош по -своему. Главное найти свое