я бы НИССАН взял)
АSХ совсем недавно на рынке появился, а кашкай уже давненько... уже и рестайлинг притерпел...
Выбор автомобиля или мотоцикла
1.Можно ли взять НОВЫй полноприводный кроссовер за 700-800 тыс.руб.? Какой? 2.Кашкай или митсуб АС икс - что же лучше?
Очень много статей о сырости этой модели у Митцубиси.
Так что тут вариант один - Кашкай.
Только полноприводный за эти деньги не купить, он у базе 750 стоит. так что с полным приводом это уже под миллион.
Так что тут вариант один - Кашкай.
1. разве что сузуки SX4 и кайрон 2.3бензин (но он на раме) остальные за 800 стоят. около 830-ти: фиат седичи, гранд витара 3дв.
2. кошак более сбалансированней - однозначно он лучше...
Они такие же полноприводники, как и 7-ка.
из этих авто-я бы нечего не взял хоть и новое, потому что митсубиси за эти деньги с полным приводом не возьмёшь вроде, а ниссан мне чисто внешне не нравится. Я бы пожалуй б/у форика взял за эти деньги, иль новую импрезу
Чего-то сомневаюсь, что за эти деньги можно новый кроссовер-полноприводник купить. Я бы лучше корейский внедорожник взяла. А из этих двух митсубиси, конечно, прикольней. Кашкай мне вообще не нравится. А недавно прочитала где-то в инете сравнение цен на ТО различных кроссоверов и вообще офигела: ТО на Кашкай обходится в районе 25 штук! В полтора раза дороже чем на мою СХ-7! Вот тебе и бюджетный кроссовер.
1: Конечно можно.
2: Ниссан кашкай
Дамир Садыров
А какой например?
кашкай бери