Хочу взять авто на вторичном рынке, есть 400к рублей, за эти деньги есть такие варианты:
Фокус, Шевроле Круз, Поло, Лансер 10, Октавия. Все варианты, в принципе, нравятся, душа лежит больше к лансеру. Какой автомобиль из этих более практичный, менее проблематичный? Подскажите, знатоки.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль взять на б/у рынке до 400 тысяч рублей?
Ока)
мазду -3
Всё зависит от требований к авто, которых вы не написали.
Для трассы нужно что-то большое брать, тяжелое и устойчивое - Тойоту Камри в 30-м кузове или Мерс Лупатый
Для города наоборот... поменьше - что-нить а ля Гольф или Короллы.
Ну и так далее.
Сергей Машеро
про классы мерседес-бенц не слызали? лучше не позорьтесь тут
тот что больше нравится. тот и бери, если не будет другого в более лучшем состоянии
Из предложенного списка сразу выбрасывай Поло (маленький ) и КРУЗ (прожорливый). Лично я выбирал бы между Октавией и Фокусом, ну и посматривал на Лансеры (вдруг незамученный экземпляр случайно попадётся). Чем круче комплектация, тем меньше вероятность, что машина работала в такси. Не бери с турбо мотором и коробкой робот.
рапид
Наиболее практичный и не проблематичный - Октавия. Удачи на дорогах!
Если нравится Лансер, тут уже ничего не поделаешь. Машин в мире ещё много. Вдруг повезёт найти свежий Buick.

Сергей Машеро
дерьмо. смена масла каждые 3 тысячи миль пробега
Ну лежит раз бери.
Фокус.
Октавия самая проблемная машина из-за турбодвигателя, поджора масла и крайне ненадежная коробка ДСГ
япошку конечно
добавь ещё тысяч 50-70 и возьми тойоту авенсис 2008 года
Все варианты в принципе говнo так что бери к чему душа больше лежит
Богдан Маринов
а что можно взять за эти деньги? Большего же не найти
я б смотрел или фокус или октавию из перечисленного. Ну а так вообще взял бы пежо 407 или 2.0 или 2.2 на механике)
Тибе нада занижиныи конфетка приора, парвиот всех. Атвичаиу.