Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить 10 летнию ауди а6 или новый чери тиго

на ауди запчасти дорогие, а чери возможно проездит года три без каких либо вложений. да и гарантия будет
Вадим Жаров
Лучший ответ
Какие-то крайности прямо у вас.. .
Что-нибудь попроще и посвежее чем Ауди, но не настолько убийственно плохое, как китаёзу.. .
Roman Vischiu
новый чери тиго
Сергей Лисин
Лучше Приору. Запчасти ближе.
Тока не Китай, Аудеха если в хорошем состоянии то не че. но подвеска не самая надежная.
Игорь Иванов
Новую но не китай
новый чери тиго
М)
Мирас ))
Блять и к бабке не ходи!!! !

Ясно что Ауди-это Ауди!!! !

А Чери - это никто.... и ничто....
Ни то не другое))) )
Или более свежего б/ушного корейца, японку или америкоса, или новую, но не китаезу)))
Nema Urmonov
не слушай этих дебилов .бери тиго
Sabyr Shorayev
Тиго стоит от 600 тысяч.. . За эти деньги нет вариантов получше?! ! Да тот же дастер (правда его ждать) Немного б/у шкода, да даже гребанная шевинива и та фору даст)
Ауди ))))
Ауди, даже десятилетняя лучше чем новый китаец!
Чери Тиго
взяли новый тиго, через 3 месяца от него еле избавились, потеряли 60000 и то рады остались машина- хлам!! ! вообще с китайцами этими лучше не связываться
Amir _______
на чери запчасти не найдёшь а на ауди хоть и есть но дорогие лучше купи новую нашу отечественную приору например года 2 будешь ездить без проблем а потом наладиш за дёшева и ещё столькоже проездишь
если ауди то каждые 2-3 мес. будет что то ломаться от износа. если китаец может год покатаетесь .
Умед Юсуф
Я думаю что лучше будет новый ваз, например Приора.
Vania Dutchak