Выбор автомобиля или мотоцикла
Такая тема: Продаю мишину 2007 года (соболь) за 220 т. р. за две недели позвонил один человек. см внут.
отсудствме спроса это кризис.. . а соболь какой? ? если грузовой то понятно, с работой на своём грузовечке сейчас плохо, если грузопасажирский, то шансов больше. . просто люди не знают что на следующий год будет, вот и берегут деньги, малыли без работы остануться.. . я вот как то в автосалон зашёл, тачку присмотреть себе, так ко мне менеджер привязался бери и всё и скидку хорошую зделаем, и каско 2.5 процента. . а я ему с чего это такое благородство. . а он мне по секрету, что машины сейчас мало кто покупает, мы сидим на процентах, зарплаты у нас почти не будет и начальство это понимает, вот мы и унижаемся перед каждым что бы хоть как прожить, он мне до сих пор звонит и пытается тачку впарить. . а салон был лексус.. . вот тебе и ответ на вопрос.... за 180 думаю её у тебя возьмут, но я лучше бы оставил машину, чем за дорма отдавать её...у меня у самого газель под окном стоит, недавно стоила 100 тысяч, сейчас хотят купить за 50, да пускай лучше стоит, ещё на дачу на ней чё-нить повожу...
мля камаз на месяц становиться, а ты еще удивляешся? бабла нету, становиться производство вот это и есть кризис!
я своего транзита ужо почти 2мес не могу продать хоть и маш отл! кризис долб...!
Кризис.
КМ скока?
Тимириев Тимофей
43тысячи
А ты подари!!!
Александр Батрак
тебе что ли?
На соболь ремонт дороже чем на газель.
Рекламируй больше!