Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить: ВАЗ 2112 или Деу Ланос? Если можно обоснование!

Берите 2101. в случае ядерной войны сможете её завести и сбежать. А если по вопросу - лучше взять машину для среднего класса сделанную в России, чем автомобиль для нишихв сделаный ТАМ
Александр Ильченко
Лучший ответ
Новый ВАЗ 2112 + гарантия на автомобиль
Антон Луцик
А вы напишите в "поиске по сайту" сначала - ремонт ваз 2112, а потом ремонт дэу ланос. И сравните.))
Поддержи Российский автопром, тем более, что машина великолепная.
Аслан Ахметов
Я бы не раздумывал - ДЭУю Во-первых, из-за моего роста, в русских я тупо упираюсь в потолок, в корейцах тоже не комфортно, но все же свободней. Во-вторых, у корейца нет карбюратора, уже плюс. Да и с сервисом сейчас нет проблем.
Егор Лобов
Были у меня и те и те по несколько штук, правда Дэу был один, зато шевроле ланос 6 шт. Без доли сомнения выбирай Ланос. Кроме убогого внешнего вида, всё остальное гораздо лучше чем в 12-шке. Особенно радовала печка, которая и греет хорошо и дует туда, куда направишь. З/части по цене не сильно отличаются . По ломучести тоже примерно одинаковы, за исключением ДВС и КПП, которые на Ланосе в разы надёжнее. Будут вопросы, пиши в личку))))
у нас в городе безработица страшная заводы закрыты и многие от отчаинья тупо берут кредиты и идут в такси работать. раньше вот я замечал как вазов так и деу было не мало сейчас в основном дэу. . вазы не выдерживают этого ритма. . да и в принципе ланос 1.6 хоть и со стариньким опелевским моторчиком но он гораздо лучше чем вазовские. как по мне ланос лучше
Serdar Xasanov
2112 - однозначно. Дэу ваще не вариант. Да, и на 2112 нет карбюратора.
двенашку бери запчасти дешевли
Erkan
Я бы 12 взяла, практичнее мне кажется.
на ланос запчасти недорогие некоторые даже дешевле чем у ваза) а некоторые такие ж как и на вазе) лучше возьми ланоса, больше проходит