Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто что скажет про авто украинской сборки (заз сенс, чанс, ланос)?

То же самое, что и авто российской сборки под названием иномарка
Артём Елизаров
Лучший ответ
Если и брать Ланос, то как раз именно украинской сборки. Поясню: только АвтоЗАЗ собирает ДЭУ, окуная весь кузов в ванну с грунтовкой, из-за чего украинские машины не гниют (найдите в Украине гнилой Ланос или Сенс). Такой способ грунтовки кузова заполняет все полости и машины становятся почти вечными. А вот узбеки собирают ДЭУ, нанося краску прямо по ржавому металлу, поэтому уже через два года их машины имеют сквозные дыры. https://www.youtube.com/watch?v=-VN-nooxdUA - смотрите шестую минуту и тридцать секунд.

Брать лучше Ланос, так как у Сенса (Шанса) слабый мотор. Ищите с моторами 1,5 - это идеальный вариант!

А так, по сути это - Опель Астра - очень удачный автомобиль. У нас в Украине это один из самых любимых таксистами автомобилей, а машина нигде не может показать свои качества лучше, чем на такси. За те деньги, которые он стоит - это вполне достойный выбор. Если сравнивать его с собратьями по цене и классу, то он значительно лучше и надёжнее Лады, но значительно хуже Черри Форза или Джили.

Другими словами: если выбирать между Ладой и Ланосом, то Ланос лучше. Если есть возможность взять китайца, то разумнее брать китайца.
Нариман Бабаев
Виктор Варанов Небольшое отклонение регулировок и начинает непомерно жрать бензин.
А на поношенном авто добиться точности очень тяжело.
Таксисты берут авто на год-два-три и продают его, не показатель.
Гавно да и только
Виталий Кротов
авто которые тяжело продать
Nurmash Ospanov
Александр Панчишин Самые низкопробные автомобили.
Нариман Бабаев Ну не знаю... у нас популярны и продаются на ура.
корыто, которое не стоит своих денег.
жди когда границу откроют и за 6к евро кадиллак себе купи лучше
Biowulf Abiem
нечего в них нет хорошего
Нариман Бабаев Обоснуйте...