Выбор автомобиля или мотоцикла

какой по вашему автомобиль лучше деу нексия или лада приора?и почему?

дэу. русские не умеют делать машины
Сергей Дудченко
Лучший ответ
лучше когда денег хватает и на то и на другое сразу
Илья Усатенко
Выбирая ведро, бери оцинкованное.

Не в обиду. Но Нексия получше будет.
Janai Karimov
внешне приора выглядит посовременнее, комплектация нормальная, запчасти и сервис доступны, лучше в кузове хэтчбек, даже вазовцы говорят, что аэродинамика и управляемость лучше.
новая нексия выглядит как-то не очень, но живучая авто, многие в такси используют, запчасти есть, но нужно искать, сервис без проблем, хотя опель кадет-это все объясняет, раньше немцы делали и нече, а сейчас другие и что авто стало плохим. Есть тестовое сравнение этих авто, постараюсь завтра выложить в своем блоге, если ремонтом не буду занят.
Кто посидел в нюське, почему то выбирают приору!
Ты лучше сам в ней посиди и поймёшь!
Я считаю что это очень неудобная и страшная тачка!
Тем более её качество, которое тут некоторые хвалят,
стало очень дерьмовым, хуже чем у той же приоры!
Логан даже её красивше - чем тебе не вариант?
нексия - качество получше
Приора конечно, У нексия в место панели тумбочка стоит и в внешний вид уродливый, на заднем бампере можно посидеть четвером и в конце кузов от опеля кадет е 1986 года кторый не выдерживает. Короче говоря ели на колесах стоит, безопасность хуже ОКИ. Ведь его делают Узбеки из консервной банки Сахалина . Новая модель и старая модель в том же кузове.

Павел Шабанов
Приору бери, безопасность лучше, а качество у них одинаково хреновое
Alexandr Loginov
Нексия особенно в старом кузове полудше будет, даже при аккуратном вождении зимой бампера на приоре часто приходится менять, у нексии надо сильно постаратся чтобы его вынести, да и по качеству однозначно лудше.
Возми такой.
Erjan Kojabekov
нексия-гроб на колесах, 1 бал из 16 возможных.. . по тех обслуживанию лучше вазов.. . я тоже присматривался к ней, а потом посмотрел как она ведет себя в столкновение, просто страшновато становиться. . дураков то на дороге не мереннно... за эти деньги тот же логан в хор. состоянии можно взять..
Ладу нафиг не бери как комент прочитал один тут что в любом городе на неё найдешь запчастей, в этом и проблема! в каждом городе куда не приедешь придётся запчасти покупать, русские разучились делать авто, я живу в Тольятти где и находится АВТОваз у меня есть друзья которые там работают и уж качество там во много раз хуже чем у других.
Бери ладу и не парься, запчастей на неё в любом городе найдёшь кудабы непоехал
дэу нексию бери у неё качество получше будет да и цена ниже приоры!
Rusik K..