Выбор автомобиля или мотоцикла

Неужели узбекская Деу Нексия лучше нашей Лады Приоры?

гониво ладофобов
Владимир Смоляренко
Лучший ответ
Не лучше. Железо - хуже, примерно на уровне украинского, на дороге стоит хуже - т. к. сама подвеска мягче. Надежность что там, что там относительна (Ксюха еще когда (ж) Опелем была - ни особой надежностью, ни хорошим железом не отличалась - а теперь и подавно, а Приору собирают в 2 смены - первая с бодуна, а вторая опохмеленная)
Рафаил Лобанов
Слушайте ведь в Узбекистане эту машину только собирают, комплектующие привозят из-за границы, всяко лучше лады приоры, естественно .
Вадим Бакланов Вы ездили на Лада Приора?
нексия это древнейший опель 78 года. как такое говно, да ещё сделаное кривыми джамшудавскими руками можно сравнивать пусть и с не самым качественным, но автомобилем?
Сергей Яшкин
Виктор Михайлов Во первых. Опель Кадет не 78, а 85 года.
Во вторых Приора это всё та же 2108 85 года, всё те же недоработки и проблемы.

И сравни, что же лучше, советские жигули или немецкий опель одного года хDDD
Узбеки или русские на сборке- не так это важно. Роль пролетариата в создании машины сильно преувеличена. Конструкция Опеля Кадета, модификацией которой является Нексия, значительно удачнее и современнее, чем у отечественной самоделки Приоры. А почему у нас нет людей, способных к конструированию изделий высокого уровня, я думаю, объяснять не следует.
Лучше всем. В Узбекистане на заводах оборудование куда лучше и современнее чем у нас. Приора, как впрочем и калина, это просто отечественное говно, отстои мирового автопрома. . Даже Ланос лучше этих уродств.
железо у нексии - хуже
безопасность - хуже
салон - теснее
нет абс и подушек безопасности
Конечно не лучше как чебурек может сравнится с машиной
ну так ты прокатись.. . и ощути разницу)))
Вадим Бакланов а ты уже ощутил?
Абзал Нурлыбаев прокатился...
разница в пользу приоры
Лучше Калина.
лучше
Arman Vardanyan
Лучше Приора, сосед на Нексии из сервиса не вылазиит, вся сыпится.
К сожалению все что делают корейцы или даже китайцы оказывается лучше нашего автопрома, эта тема уже измусолена замусолена вдоль и поперек
Вадим Бакланов а как насчет узбеков?
Естественно лучше, И её просто собирают в Узбекистане, а так там всё иностранное. Оптика-Корея, двигатель-Америка, ходовая немецкая, бесспорно лучше.
Вадим Бакланов А вы ездили на Лада Приора?