Выбор автомобиля или мотоцикла

А какая машина лучше: Лада приора или дэу нексия?

не по внешнему виду, а по качеству. Какие жалобы на эти машины ?
нексия лучше чем приора и надежней. когда я на выставке сел в приору, открыл та очечник и его крышка оказалась у меня в руках, и меня сразу отвратило от нашей машины. у знакомого была нексия 5 лет и он вообще не парился с ремонтом с ней по сравнению с нашими машинами.
Виталий -------
Лучший ответ
я бы Нэксию взяла
Сергей Феденёв
вообще не вижу из чего выбирать!!)))
I Am Rastaman
Я бы выбрал Приору
оби говно давы
Я думаю если таксисты предпочитают нексию то она лучше. Таксисты никогда не будут массово брать говно.
Ахмат Лачинов
ни то не другое
но я бы выбрал Нехию
это старый опель и проверен годами
даже стенд на разбивание (безопасность) проходит на урра!
расходники дешевле.
как рабочую лашадку можно, но движок слабоват
приора...
S Sabirov
На самом деле как повезет. Снаружи не угадаешь. Главное чтоб заводского брака не было. А так у меня была Лада, не приора правда, а десятка. Но она ни разу меня не подвела. Я на ней 4 года ездила и продала ее знакомой своей, она тоже уже 2 года катается и ни каких жалоб.
Приора)) и дешевле и сервисов больше, конструкция знакомая

да и футляр для очков есть :-D
Elik Abik А где ты найдешь Приору дешевле Нексии?
нексия
Иван Бурик
Смотря с какой стороны =))))) Приора голяк, дэу будет по лучше. Конечно же отечественного производителя обижать не хочется но все же приора полно Г =))
а я читала, что Дэу Нексия очень надежная машина, да и у нас служебка нексия, без проблемная, хотя на внешность уродливая. Но и лада приора тоже страшная, при этом отечественная, не думаю, что наш автопром сделал что-то стоящее!
Купи ПРИОРУ! поездишь года два и продашь мне гдето за 60% стоимости, а то на новую не вытягиваю. Токо бери хетчбек и поаккуратней с моей машиной!
Alexandr Umr
приора.. .
нексиия помне херня голимая, барахлит...
Alibi Ahildasov
а вот я ездил на нексии, примору бы не взял, да и нексии тоже бы уже не взял, так как машина хорошая но устарела технически лет на 15-20.
Хенде Акцент
Мангуст По
приора
Ни та, ни другая! Всё одно **вно!
Обе машины полная ерунда...
Pavel Potehin