Выбор автомобиля или мотоцикла
что лудше наша лада приора или сенс?
Здесь. блядь, много умников пособиралось.... охренительно разбирающихся в машинах! Но реально, ни одно из "грамотеев" и в глаза не видело ни ту ни другую тачку. У меня Сенс.. . у моего одноклассника - Приора, покупали приблизительно в одно и тоже время, пробег около 20 000! Ни я, ни он, до сих пор на машины не жалуемся.... А вот еще один фигурант, прикупил опель-вектру, 2007 года. Так все это время он с ней ебется как ошалевший.... В параметре цена-качество вполне нормальные бюджетные автомобили.... А вот эти умничания типа "запорожец с иностранным кузовом" засуньте себе в жопу, - идиоты безграмотные!!!!
сенс...
Приора гораздо лучше в данном сравнении !!!
секс лучше
Думаю, что лучше Приора. У Сенса импортный кузов, но он не комфортнее, а двигатель слабоват для такой машины.
Когда мне пришлось выбирать между Сенсом и десяткой (Приоры тогда еще не было) , я выбрал десятку. Не жалею.
Приора лучше, просто сядте в салон и все поймёте. Сенс ( правильно говорят) запорожец, загляните под капот, когда это запорожец был лучше ваз?
приора лучше) хатя оба автомобиля етих так себе)
Т ут и спорить неочем. Конечно сенс.
Однозначно Приора (Это из области что лучше жигули или запорожец)
нонсенс полный, заготовки галимые...
Смотря кому! Мне лудше не наша!
Галь, бери самокат, не пожалеешь :)))
примерно одно и то же, нужно скоко денег у тебя приора стоит 300т. р. , а сенс (секс) 225т. р
что тебе самой больше нравится. то и выбирай
sens-таврия в облике dewoo, а приора- это та же девятка. Лучше БТРа нет ничего
приора