Предел мечтаний семёныча с автомыла.
продай калину -спаси менеджера салона от штрафа в 300долл... и помоги заработать 100баксов
Выбор автомобиля или мотоцикла
Калина универсал ваше мнение.
из Каллин - лучшая. Да и не так много машин. которые могут за сопоставимые баблосы предоставить такой же багажничеГ. Я б себе взял. если б у мну не было ничего другого :)
Как и все остальное, лучшее авто совейского автопрома! Вот только СССРа уже нету!?
Сщас тебе козлы пешеходы ответят!!!
лучше бы ее не было (((
Гавно !!!
Да что за привычка засирать все свое?! ! Калина выпускается с 2005, за такие деньги, нормальный вариант, проста и не дорога в обслуживании, ! Ваз как Ваз
А что вы надеетесь услышать? Сказку? Ну ладно жил был Вася и была у него семья и подумал Вася надо бы мне машину купить! Ходил, бродил Вася и нашел Чудо-Юдо отечественное, и купил его! И жил он долго долго и счастливо!
Да вот тут проблема жизнь не сказка а ВАЗ не чудо-юдо, а чудо в перьях!
все калины отстой по внешности и эта не исключение.. .
да и движок слабоват... как минимум могли на 20-30 лошадей мощнее сделать при том же обьёме...
а какое должно быть мнение о росийском автопроме
Говно!
я люблю Калину универсал. Она у меня уже 5 лет. Пробег 200000 и ни одного замечания. Только расходники меняю. По трассе шепчет. По городу экономична . Всего 4 л на 100 км. Комфорт лучше чем у Мерседеса. Катался на Мерине знаю .