Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к праворульным японцам, типа Марк-2
праворукие машины японцы делают для внутреннего рынка, сборка этих машин отличается своим качеством от европейского стандарта более точной сборкой, отсюда эти машины более долговечные и ходят дольше соответственно они все фаршированные по полной программе
надежна, неубиваема, эталон качества, но есть одно но, мой друг поставил видео камеру слева под лобвое стекло, чтобы видеть через мониторчик не летит ли на встречу, по встречке человек, что не ждет его обгона
Жил бы в Японии, относился бы положительно, в России их давно пора запретить. Сколько я на дороге от этих праворучек шарахался, когда они на тебя из-за автобуса вылетают - жуть.. . И тут уже не зависит, какая именно это машина - Марк-2 или еще какая...
Положительно. Особенно нравятся полноприводные с 2,5 литровым бензиновым мотором и обычные с дизелем 2LT-E 2,4 литра.
Оч... классный аппарат !!!
Принаровиться ..надо ..тока на обгонах.. .
А так все супер!!!
Отлично отношусь! Была бы возможность - купил бы не раздумывая. Подержанная иномарка - правильный выбор.
очень положительно! У меня Ниссан, у друга Тойота )))
Все владельцы праворуких, с кем разговаривал - оччч довольны )))
Обожаю Mark II !!!Особенно Tourer V...
лучше сделаны чем леворукие
Хорошая машина, большая, удобная. А правый руль мне даже удобнее - я встречных камазов боюсь.
Отличный автомобиль. Классический задний привод, надежные двигателя 1G и 1JZ серии 2 и 2.5 литра соответственно. То что это рядная шестерка, дает преимущество при заводке зимой ...ИМХО
Положительно! ! У меня самого Cresta,оч удобно и комфортно!! ! Маркообразные рулят :))