Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к праворульным автомобилям?надо ли их запретить?

положительно, но мине не надо
Андрей .климашевский
Лучший ответ
Спокойно Отношусь! У Самого Были, Могу сказать о Праворучках, только ХОРОШЕЕ!!!!
я на таком езжу, нормально, только при обгоне надо быть вниамтельнее.
Сергей Новиков
запретить надо только ввоз откровенного хлама и моделей имеющих 100% леворульные аналоги.
Отношусь никак. Пусть ездят, но в Японии...
Ілля Ганущак
Ни как правый руль с левым двежением, пусть ездят там где они должны ездить, но не у нас
Пошлину снизить - ввоз машин старше 3-х лет запретить. Такое мое мнение.
Сам я праворульную не стал покупать.. . А вообще все знакомые, кто на таких ездят, говорят, что им разницы нет - слева руль или справа, так что вряд ли стоит их запрещать. Всё-таки это не самое большое зло на дороге
Сергей Тур
однозначно запретить!!!!
вообще не представляю как ездить на праворульной машине. ладно если автомат коробка.. . а если нет-это как то брр ((
ты о чем старичек ?!
Андрей Прокопчук о том что пора запрещать их
Есть спрос, есть и предложения! Сам отношусь положительно, если будет от 150 до 300 т. р. то выберу только праворульного японца. Единственными конкуренты эт дешевые леворульные иномарки и наши, но если сравнить toyota corolla с правым рулем, renault logan и нашу priora,то выбор для меня очевиден! ! А запрещать эт будет огромная глупость, ведь это еще для очень многих людей перегон и перепродажа праворуких единственный зароботок!
Праворукие исчезнут только тогда, когда появится хорошая и сравнимая по цене замена!
Сам хочу новую Волгу, но взвешав все за и против лучше возьму Toyota Crown.
Evgen Cat
То, что ныне в автотазе считается "дополнительной опцией",в японцах уже в 70-хх годах прошлого века было нормой! Пускай катаются на тазах те, для кого патриотизм и идиотизм-синонимы! Даже если великий и могуЩий ВВП запретит правый руль-умные люди наверняка найдут достойную альтернативу!
положительно к ним отношусь
у самого уже 7 япошек было . Сейчас езжу на виндоме 2002 года, недавно был в Сочи, брал форда 2008 года максимальной комплектации на прокат- я понял япония "рулит"
Агентство Коллекторское Да не рулит нихера твоя япония-возьми форд таурус новый напрокат.
Я на них езжу))) ) Никаких запретов, кроме ПДД.
Плохо.. . Они не предназначены для Росийских дорог.. . Я считаю, что запретить надо...
Pavel Zmeikov