не слушай никого.. . эти люди вероятно ни разу не ездили на таких авто, и не узнают что такое настоящее качевство японских авто. Сам езжу на правом руле, мицубиши галант, 95го года. Состояние хорошее, не смотря на то что она пережила в России.. .
Про неудобство, это тоже мифы.. . лично я дискомфорт еще ниразу не испытывал.
Во вторых если правый руль то это обычно коробка автомат, ездеешь и отдыхаешь за рулем. В моей старушке 95го года есть больше, чем сейчас делают в наших новых автомобилях.. . (калина, приора) это кондиц-р, климат контроль, электро привож зеркал и многое другое. Да й если брать цены, то апример за туже цену поддержанной 2114, можно взять хорошую япошку.. .
и еще, про тех кто говорит запретить.. . Автомобили с правым рулем учавствуют в ДТП крайне редко, и это не из за того что их мало. Люди за рулем правого авто ведут себя спокойнее, из за не уверенности в определенных условиях. А запретить надо АВТОВАЗ =))) хоть я и патриот
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам праворульные автомобили
Мне, НРАВЯТСЯ!!!! КАЧЕСТВО СУПЕРОВОЕ!!!!
Если жить в Японии то неплохо ,,а в России както не по мне)))))))))))))))
Убил бы козлов. За фары.
незнаю.. не ездила
вот думаю только при обгоне на трассе не удобно!
а так говорят качество лучше-но и дешевле чем леворучки!
Если не говорить о качестве, а только о праворульности, то, по мне, это от бедности. хочется нормальный авто, но, на нормальный нет денег. вот и покупают что дешевле.... У меня праворульки ассоциируются. с КАСТРАТАМИ.... вРОДЕ И ЧЕЛОВЕК. НО, НЕ СОВСЕМ....
они мне не мешают
да никак....
фигня я думаю
Запретить, однозначно....
Запретить---по соображениям безопасности.
качество супер, но на них в принципе ездить только по городу, на трассе неудобно очень обгонять).. ну или если брать для дрэг рейсинга ( из спортивных моделей) или для езды исключительно по бездорожью (из джипов)
у праворульных комлектация лутше. движки не убиваемые зделаны на совесть. я посмотрю на современную сборку лет через 15.а японки еще летают. хорошую машину левым рулем не назовут
ну очень избитая тема. ну у меня праворульный. привык очень быстро, тока кода фуру обгоняешь не надо приармяниваться, а так ни какой разницы. кстати на леворульные японки, пох. чей сборки, нареканий очень много, намного больше, чем на чистые японки.
Если фары будут перенастраивать, то мне пофигу какой там руль. А так понакупят праворулек и слепят встречку, так, что потом проморгаться не можешь. Есть желание иметь праворульку, вперед, только фары настрой по нормальному. По моему или фары перенастраивать или депортировать обратно в японию, пусть сами свои 15-20 лет доезжают...
Не удобно.
нам то пофигу-ездить вам.. . а вообще, знакомая говорит, что начинала направоруком-так на левый с трудом пересаживалась.... резюме-привычка-вторая натура, лишь бы водителю удобно было...
не равняйту наши уровни жизни, их достаток и наш. В штатах если нет бабла на новое авто, за 6500-8000 американских рублей можно приобресть 2 годовалый Форд_фокус с кож. салоном в максимальной комплектации и естественно ни одному америкосу и в голову не придёт через океан гнать праворульку. Не от хорошей жизни мужики за уралом на них садятся. Наши правители видимо забыли, что за мкадом тоже люди живут. К стати 1,5 года езжу на ПР Тойоте и поверь, ни разу не пожалел. ни капельки! До этого ТАЗ 2107, 09, 2115- вот это убожище действительно. Да и корейцы не далеко ушли. У нас тоже собирают японцев с левым рулём-на ценники смотрели..?. Не от жадности ПР покупают, а чтоб почувствовать себя человеком, королём на дороге, ездить с комфортом годами не заглядывая под капот, а не извозчиком гремящей телеги которая в любой момент может встать... А нас так хотят посадить за них.
Вообще супер! кому не нрава ебало оффните! ваше авто это "шестерка"!!!
Узкие малолитражки, нормально ездить (ездил на Хонда сити) широкие машины плохо при обгоне, немного навыков переключения передач левой рукой, если не автомат.
Бесят. Их вообще запретить надо
фигня тупая
Нормальные машины комплектация и качество значительно лучше чем у леворуких аналогов. Вот только еслиб им еще и фары при ввозе перенастраивали...
К праворуким отношусь ништяк...