Выбор автомобиля или мотоцикла

Если бы у вас была возможность выбирать, какой бы автомобиль вы предпочли - праворульный или леворульный ???

Вот ещё вспомнилась такая байка - в навороченный мерседес въезжает хонда . Из мерса выходит новый русский ( далее НР ) , вытаскивает из хонды слева мужика , ставит в позу и начинает иметь . Мужик : " Ух-ух-ух-ух ! " . НР ему : "Ты чего ухаешь?" . Мужик : " Ух-хонды руль справа !!!"
не я против прульки хи хи хи, т. е. не савсем против но мне такую нафик нинунааааа и бисплатна
Михаил Никитин
Михаил Никитин
46 359
Лучший ответ
Конечно, хотелось бы выходить из-за руля сразу на тротуар.... но это единственный плюс
Я живу в Москве, а не во Владивостоке. Однозначно левый!
Купил мужик «японку» с правым рулем первый раз в жизни. Все хорошо, только, когда в окно плюет по привычке, в жену попадает…

с левым конечно, а же в России живу и все на дорогах приспособлено под левый руль
ЮК
Юрий Куликов
81 875
У меня такая возможность есть и я уже выбрал: левый. С правым рулём только на ДВ можно ездить, где таких большинство.
Юра Цыганок Съездите в город герой Новороссийск, удивитесь! 60% праворучек!
Я за традиционные отношения - левый)
Ржу)) ) Пасип))
ИА
Иван Андреев
53 264
а куда эта возможность делась и те и другие продаются какую хочешь ту и покупай
KO
Kemran Oooooo
40 525
- пора бы его уже по центру сделать...
Temirlan Smagulov
Temirlan Smagulov
23 360
Сергей Удовенко Бессмысленно. Обзорность ухудшится и пассажиром меньше. На заре автомобилестроения пробовали подобные экипажи строить. Не прижились.
Безусловно ПРАВОрукие авто у нас в Европейской части России берут не из за хорошей жизни, у меня был почти весь автопарк ТАЗов, последняя ВАЗ21102, сгнила на пятом году жизни. Денег на иномарку с левым небыло, ТАЗом наелся, купил Мицубиси Шариот грандис, минивен, 2.4л 165лошадок.
Состояние идеальное, комплектация по полной, и подушки безопастности и АБС, и климат контроль и телевизор и тп.... И всё это удовольствие обошлось в 10000$. Езжу четвёртый год, без проблем. конечно если бы были деньги на леворукий Грандис взял бы его, но не потому, что какие то трудности в вождении, а чтоб не отличаться на дороге.
Evgeni Evgeni
Evgeni Evgeni
18 071
с левым удобнее на кольца вьезжать да и вообще. но у меня праворульная мазда.
))
) )
16 003
левый однозначно
ИП
Иван Прошкин
15 457
Я уже выбрал! !
Правый! А в чере пошарился по инету в поисках альтернативы из леворуких, если совсем прижмут, и какого было мое удивление, я нихрена подходящего не нашел!!!! Даже если я свой бюджен на покупку увеличу в 2 раза!!!!
DD
Dowlet Durdyyew
7 578
хотелось бы, чтоб в Японии было леврульное движение, может быть тогда вся страна на япошках бы каталась ))))
Игорь Елизов
Игорь Елизов
7 271
Если бы была возможность-ходил пешком или на велосипеде. А на в. руль посреди.
Иван Кочко
Иван Кочко
7 116
Однозначно левый, но только из-за того, что особенности движения у нас такие: ) Хотя оооочень нравится праворукие авто. Один только Toyota Сrown Athlette чего стоит, япошки себя "не обижают" и для себя строят отличнейшие автомобили
Я считаю, что немцы самые лучшие, следовательно - левый.
Макс Филин
Макс Филин
4 834
6 лет езжу на праворульных но из за давления правительства следующее авто будет с левым рулем. только не ваз
я за правый. у них и комлектация полутче. и движки миллионики
левый конечно
я бы по середине поставил