Выбор автомобиля или мотоцикла
Присматриваюсь на будущее. Уже десять лет выбираю себе марку автомобиля.
Остановился на четырёх вариантах: БМВ, Мерседес, Опель, и Мазда. Какая из этих машин подойдёт начинающему водителю?
Мазда наиболее дешевая, посему для начала подходит неплохо. У них слабая ходовая, слабая защита от коррозии, зато они терпеливые и движок до первой расточки доходит до млн. км. У дяди была древняя Мазда 900000 набегала. БМВ и Мерсы конечно отличные машины, но задний привод... будешь зимой буксовать, ежели где попало ездить будешь. Опеля не знаю, но их в свое время критиковали, может быть и зря. А вообще бери Хюндай - я их просто обожаю. Дизайн и качество не уступают немцам-японцам, зато сервис более доступен.
Алексей Николаевич
наиболее дешевый здесь это опель и по ремонту и при покупке
Алексей Николаевич
задний привод не бери, передний предсказуемей. А так что будет более живое по состоянию то и покупай.
Опель Корса или Мазда 323.
велосипед купи
(Уже десять лет выбираю себе марку автомобиля.) - терпение у людей.
Андрей выбирайте ещё 10лет, к тому времени уже и летательные аппараты появятся...
10 лет выбирать марку-это сильно!!!! из 3-х немцев-бмв... а мазда смотря именно какая модель?
Еще лет десять подумай.
Будущего может не быть. Живите настоящем. Еще лет через десять может и марок таких не будет
Руслан Медельханов
ты неправ, через десять лет комфортабельнее будут, прибамбасов больше будет. будут менее надежные. пусть выбирает!!!
БМВ Х5
Леха Скубилов
ой дураааак
Подумайте ещё десять лет и найдите тут две явно лишние.
Nurlan Islam
Мерседес и БМВ лишние?))
Форд! тока не российской сборки! сыпятся быстро! а вот Хёндай ребятки- это отстой! за марку переплачиваете больше чем владельцы порше! и рано! и рано! повторяю ещё раз РАНО ускоглазые поставили ценники как на немцев! пускай машины красивые, дорогая отделка, там вся шняга есть - но они не немцы, не японцы! такие ценники задрали! поэтому и берут редко, тока бюджетные варианты!
из тойоты выбирай что нибудь!
Думаю Мазда это лучший вариант для начала
Начинающему лучше ВАЗ почти все с этого начинали )
конечно же Opel astra 1.4 twinport отличный авто для повседневной езды, мало кушает, запчасти дешовые, надежный движок и крепкая ходовая! и можно взять дешевле ВАЗа.