Выбор автомобиля или мотоцикла

Тойота Марк 2 комфортная машина?

Как думаете пойдет ли Марк 2 90 на каждый день? После ваза 15 или приоры
Расход наверно литров 15+
Даа кушает она много) В японии не пользовалась популярностью, но однако легендарная машина названная в РФ морковкой (из за того что любители погонять прокачивают ее для гонок - хотя из за своих габаритов она совершенно не подходит для таких целей). Марк 2 большой багажник и просторный салон, но корпус быстро покрывается коррозией особенно днище, подвеска жестковата и дорожный просвет не высокий, лучше не гонять на ней за городом а ехать плавно, руль слушает хорошо, опять же из за своих габаритов проблемы с парковкой имеются.
Тимур Бейсенбаев
Тимур Бейсенбаев
4 943
Лучший ответ
Александр Петров Как раз смотрел. Там днище с проблемой жёсткой)
А так цена устраивает/
Садиться за это криворульное ведро после наших крайне не рекомендую. Первый же обгон закончится под фурой.
Жрет много, особенно если топить.
Запчасти недешевые.
Гниет, как уже написали.
Андрей Кальниченко вы сами то управляли таким авто? пишите глупости! запчасти копейки, куча машин таких годов. откройте ,,дром,, расход 10-12 при городском цикле, если не вваливать. при обгоне увеличиваешь дистанцию перед впереди идущим авто, и если встречка свободна идешь на обгон. динамики и мощи ,,за глаза,,!
Жрёт не по детски и руль из бардачка торчит. Не вариант. Лучше Сонату Корейскую взять.
Слафко Блатцев
Слафко Блатцев
76 908
Александр Петров Я принципиально кроме наших авто, Японский и (может быть) французов. Не воспринимаю машины.
на каждый день - не пойдет.
Марк - машина выходного дня, при покупке которая потребует БОЛЬШИХ вложений сперва))
Klim Abramov
Klim Abramov
59 366
Это японская Волга) Комфортнее, тише, мощнее и дороже))
Герман Бархо
Герман Бархо
39 842
с ее расходом вряд ли покажется комфортной), да еще и гниет почти как жигули
"идейные" фанатики и не на таком ездят. и старее и ржавее восстанавливают. и с расходом мирятся. готовы ли Вы на это?
Олег Заводов
Олег Заводов
14 761
Александр Петров Не знаю) блин попробовать бы сначала конечно..
Помню два раза стал свидетелем того, что марковник сломался, от гравия!
Машина очень старая, на ней кто только не поездил, сколько запчастей только не поменяли, запчасти неизвестно какие. Машина точно не надёжная, расход очень большой. Комфорта тоже нет, т. к. машина очень уж старая

Похожие вопросы