Выбор автомобиля или мотоцикла
Тойота марк, хороший аппарат? Хочу, сменить тойоту карину,,
были две КРЕСТА-это брат чайзера и марка-- в 90 кузове и 100 и просто отличные авто--были по 2 года и кроме родных и оригинальных расходников --ничего не менял---кстати а перед этими краун был и карина и харриер--то есть морковник уже народный авто и в Москве помню их было очень очень много---вам правильного выбора и удачи
Витя Иванов
спасибо-только у карины передний привод а у марка всегда классический задний и если всякие трк и антизаносы-то вообще будет классно--вам большой удачи ТОЙОТАСАН
Шило н7а мыло, не вижу смысла
Если не заебанный)
Хорошая машина, выше классом чем Карина.
А у меня движок с него 2JZ-GE. Пуля! В обслуживании и ремонте приемлимо, да и не подводит.
марк всегда все уважали, крепкий он, по кочкам не прыгает как шушлайки, единственный недостаток задний привод зимой не удобен.
Toyota mark 2 qualis - хороший аппарат! С другом ездили на дальняк на рыбалку в Астрахань 1700 км в одну сторону - удобно и комфортно, 8-9 литров расход по трассе! Жили в ней же, задние кресла раскладываются в полноценную кровать на двоих, но при росте более 170 см будет уже не комфорто, ноги надо подгибать! Бери и не парься! Хотя мы для рыбалки взяли Митсубиси Делика.
старый аппарат. . лучше чо по новее возьми) пусть по проще
Аппарат хороший, у самого jzx90 марк, надежный и недорогой в обслуживании
чинить дорого. лучше немца возьми или тазик на худой конец
<<Степаныч >>
В ремонте копеешный