Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите в выборе. Какая машина лучше Мерседес Бенц 320, либо Тойота Карина Е?

Если не затруднит, кто разбирается в машинах, мне нужно знать расходы по обслуживанию данных машин.
Дима Орлов
Если стоит вопрос сопоставимых затрат на приобретение, то Карина Е. При этом затраты на содержание будут куда меньше мерсообразных. З/ч на Каринку валом, надёжность всей гаммы движков радует, излишне вычурных прибабахов на ней нет.
Александр Матула
Лучший ответ
зависит от того что тебе нужно. предпочитаешь комфорт - твой выбор Мерс. Согласен ездить на чём-попало лишь бы дешевле - тогда НЕ мерс
Роман Ru
мерс конечно
на наш мерс ТО стоит 8.000. не дроже лохана получается..
Сергей Федотов
Все равно что выбирать между велосипедом и самокатом....
Во-первых - машины разных классов, ну, если хочешь знать мнение - с Мерсом - разоришься в обслуживании. Раз в 5 дороже.
Руслан .
Мерседес - машина дорогая, как в обслуживании, так в эксплуатации. Но надёжная и комфортная. 320-тый обозначает, что у него движок 3200 см³ - значит не менее 200 л/с - мощно, но и топливо кушать будет хорошо. Что такое "карина Е" не знаю, ни разу не видел.
Sherzod Bobojanov
если они одногодки я взял бы мерс)))
Erhan Ufak
во первых карина Е - леворульная! во - вторых - б/у машина не определяется годом выпуска и пробегом - он может быть и скручен.
Еще аспект - передний и задний привод - предпочтения.
Конечно в обслужиании тйота дешевле. Вот только как ее сравнивать с мерседесом? Одной поездки достаточно чтобы поять что мерс абсолютно другой уровень
Вопрос принципа конечно.. .
Японский автомобиль ниче не уступает.. . В обслуживании дешевле.. . Один недостаток, обычно правый руль, но к этому очень быстро привыкаешь...
мерс
тойота лучше, бензина меньше уйдет