Выбор автомобиля или мотоцикла
ребятки знающие толк в авто помогите с выбором подходящей машины. задротов у которых машины даже нет, прошу не писать.
в общем собрался купить авто, желательно экономное, годов 2006-2013 для того чтобы через 2 года продать и не потерять большое кол-ва денег, в общем рассматривал много вариантов но зашёл в тупик, посоветуйте пожалуйста машину с пробегом до 60к на сумму 160-170 тыс. руб. ещё раз повторюсь долбаёбам мечтающем о классных и дешёвых иномарках прозьба не писать.
Возьми Шевроле Ланос, Дэо Нексия или Заз Шанс (с двигателем опель 1,5л.)! Либо из отечественных ВАЗ 2113 или 2114
больно свежий год хочешь за такие деньги.
с таким бюджетом только отечественный автопром, если иномарка, то очень проблемная будет, с такой ценой и таким годом какой-нибудь подвох, если постарше лет на пять, то можно. И какой город? Цены везде очень разные
Ты сам долбоеб мечтающий... после такой постановки вопроса тебе и отвечать не охото...

Слава Скиданов
георгий, не обязательно иномарку, ваз спокойно за такие деньги можно взять
Слава Скиданов
Шевроле Ланос, Дэо Нексия или Заз Шанс, лада калина, ваз 14,15, 10, матиз, ты вообще по ходу ничего не знаешь
Костя Воронцов
Молодец. Идеальный ответ. Даже добавить нечего. Полностью поддерживаю.
При таком бюджете я бы посоветовал Рено Симбол.
Если вдруг попадётся Мицу Лансер 9, ТО ТОЖЕ ХОРОШО.
можешь поискать Ладу приору, 2114. на иномарки даже не смотри
За такие деньги таких годов не возьмеш
Иномарки даже не рассматривай, твоя цель продать через пару лет и не слишком потерять, а с ними только проблем наберешься. Значит остается отечественный автопром. Из суммы денег и года вытекают ВАЗы Самары 13, 14, 15. Продаются на ура, да и за пару лет, при условии бережной эксплуатации, все с ними норм будет. Где купить? Зависит от региона. Езжай на авторынок, только внимательно с перекупами, сто раз проверь + еще один.. И возьми с собой знающего толк в машинах человека. Удачи!
На старую иномарку потратишь 2-3 её цены за год. Поэтому лучше взять отечественный.
Тем более узнаешь как это всё работает