Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу сменить машину,посоветуйте с выбором.

Продал БМВ 318.Хочу взять внедорожник(кроссовер,паркетник).В архиве есть окола 900 тысяч.Нужен дизель.Какие модели можно посмотреть?
Вольво джип посмотри
Владислав Кр
Лучший ответ
сангенг кайрон как у меня двигатель 2 литра дизельный мерсвоский лицензия коробка мерсовкая лицензия, у меня пробег 150 проблем с ним нет тот же мерс тока корейской сборки, и вообще я бы советовал присмотрется к корейскому автопрому в отличии от наглых японцев корейцы предалгают авто за нормальную цену а не завышанную из за того что это например будет значок митсубиси
(..south Of Your Heaven..)
лучше уаз патриот-не пожалеешь!!!
вольвик-хороший вариант, правда запчасти дорогие.
если брать новый то Ssangyong Kayron как раз стоит чучоку больше 900, а точнее 923, АКПП комплектация хорошая, но там бензин, а вот тоже Ssangyong но Actyon там дизель, если с АКПП, то цена 889 за переднеприводную и 939 за полноприводную. Ниссан Кашкай в районе 900 только переднеприводный, полноприводный чуть больше миллиона. есть хорошая машина Шкода Йети полный привод, коробка автомат типа DSG 1.8 152 л. с. стоит 969
самый дешевый вариант микро-внедорожник Suzuki Jimny по размерам как нива но ни в какое сравнение с Нивой не идет, кузов правда 3-дверный, движок 1.3 85 л. с. АКПП и полная комплектация стоит всего 709-729 тысяч.
к сожалению все остальные если с поным приводом от миллиона начинаются. есть Митсубиси ASX в районе 900, но только передний привод и Киа Спортидж тоже в районе 900 передний привод.
Marad Kolhki
киа спортейдж
Rasad Maqerramov
Suzuki SX4
Вадим Дебелюк
киа спортейдж 2