Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу сменить а/м FORD MONDEO (1998г) на более компактный и экономичный а/м не дороже 190000 руб.Что посоветуете?

Акцент, а лучше оставь Форд
Нурзат Ерниязов
Лучший ответ
Автомобили Daewoo, собираемые на заводе "Uz-Daewoo" в Узбекистане, не случайно популярны в нашей стране: основу успеха моделей "Дэу Матиз" и "Дэу Нексия" на автомобильном рынке России составляют современные дизайнерские решения, достойные технические характеристики и привлекательные цены. Обе модели прекрасно подходят для эксплуатации в городе.

Небольшой городской хэтчбек "Daewoo Matiz", несмотря на скромные габариты (длина составляет всего лишь 3,5 м) , способен вместить четыре пассажира. Под капотом "Дэу Матиз" установлен 0,8- или 1-литровый двигатель с распределенным впрыском, мощностью 54 или 64 л. с. соответственно. Автомобиль оборудован 5-ступенчатой механической коробкой передач, а для версии с 0,8-литровым мотором возможна также установка 4-ступенчатой АКПП. Расход топлива "Daewoo Matiz" невелик: в среднем составляет 6-7 литров на 100 км. Благодаря небольшим размерам, отличной маневренности и экономичности двигателя, хэтчбек "Daewoo Matiz" отлично подходит не только для перемещений по городу, но и для загородных поездок.

Не менее популярен и пятиместный седан "Daewoo Nexia". Переднеприводный "Дэу Нексия" имеет большое число комплектаций. В первую очередь, стоит отметить выбор одного из двух вариантов 1,5-литрового двигателя: 16-клапанного DOHC (мощностью 95 л. с. ) или 8-клапанного SOHC (мощностью 85 л. с.) . Просторный салон "Daewoo Nexia" дополняется багажным отделением, объем которого (530 л) является одним из самых больших в классе. Определенные изменения должны коснуться внешности "Daewoo Nexia": английские специалисты работают над формами бампера, фар и решетки радиатора популярного автомобиля.

матиз в базе.
Berezin Andrey
ну матиз какой нить или гец или акцент
Женя Серегин
бери велосипед