Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Volkswagen Pssat или Ford Mondeo?

Думаю, какой универсал лучше приобрести - Фолькваген Пассат Б3 (года 93 в хор. сост) или Форд Мондео (года 97-ого). Что скажете? Для меня важен комфорт, надёжность и стоимость ремонта. Ответ, пожалуйста, обоснуйте. Благодарю.
приведенный в нормальный вид фолькс замечательный автомобиль! стоимость запчастей приравнивается к стоимости з/ч на нашу 9 или 99. иногда даже дешевле!; ) автомобиль действительно надежный если доведен до ума и не убит движок. про форд могу сказать так.. . знакомый у меня работает на дилерском сервисе ФОРД и крайне (!!!) негативно отзывается о форде.. . подвеска слабая и ненадежная, стоимость з/ч запредельная и порой з/ч приходится ждать по 3-4 недели.. . а на фолькс у вас проблем с з/ч не будет. в любом случае я бы выбрал фолькс. ну а так решать вам. посидите на форумах, почитайте отзывы.
Андрей Алексеев
Лучший ответ
Я бы, не брал старьё такое, ну а так, тот что по свежее и пробег поменьше !
Сергей Рой
лучше Volkswagen обоссать чем Ford манда
Арман Айгужин
Был у меня фольксваген, больше ни за что. Сейчас Форд - жить стало веселее. Ездит много, ломается крайне редко. Выбрать только нужно с пристрастием - форды живучи, и не все владельцы утруждают себя поддержанием их формы.
Ваня Волгин
форд
Саня Сушков
Форд мандео крайне не надежная машина больные места тормозные диски и очень хлипкая подвеска а машина тяжолая и (мне даже пришлоси капремонт в крыму делать чтоб обратно уехать короче крови попил) а фольц и кузов и подвеска по крепче и запчастей Б\У валом дешевле чем на форд и как говорится еслиб небыдл опеля форд был бы первой Х.... машиной