Выбор автомобиля или мотоцикла

Китайские грузовые автомобили КАК ОНИ ВАМ раскажите очень нужно ваше мнение

Я про YUEJIN или FOTON грузоподъемностью 5 тн
Vorobey.sokol
Про пятитонники сказать не могу а вот про самосвалы много интересного есть!! !
Их покупают в основном под отдельные проекты (когда срочно нужен транспорт) и после проекта либо пытаются продать либо ставят к забору!! !
Очень не надежные!!!! Все то что там в рекламе написано " по лицензии" вранье чистой воды!!!! ни один аналог с европейца не подходит!! !
Запчастей нет!! ! Заказы на рассходники аж на три четыре месяца растянуты!! ! Гарантийный сервис вообще смешной, ребята на этом сервисе даже шкворень выбить не могут, помучаются немного и отказывают в ремонте, при этом сразу снимают машину которую пытались сделать с гарантии (как правило ссылась то что работала с перегрузом)!! !
Много чего еще можно понаписать!! ! только смысла нет!! !
Когда наша организация строила взлетно-посадочную полосу в Пулково
насмотрелся как китайцев эвакуатор таскает в ремонт!! ! Камазы и те надежней!! !
Из пятитонников могу порекомендавать Хендай! ! Надежная машина!! !
с сервисом проблем нет и запчасти всегда в наличии!!!
Бахром Тагоев
Лучший ответ
Техника как техника, только стоит дешевле.
Все узлы-агрегаты на 80% производятся по европейским технлологиям. Двигатели - Камминс, Катерпиллер, Хино, коробки - немецкие ZF - долго можно все перечислять... .
Все работает! Только если прокладка между рулем и сденьем не барахлит.
А насчет надежности и долговечности - смотря у кого брать.. . Если у рвачей - все сломается быстро и потом хрен починишь. Если у серьезной компании - будет работать положенные несколько лет, и все гарантии будут соблюдаться.
ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ
Это как повезёт.
Daron Dickens
собираются в ручную во дворах.. . ГОВНО!
Vlad Zuravlev
Окупиться машина успеет, а что касается надежности ...с любой маркой может не повезти.