Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка японского АМ с маленьким пробогом. Нужно ваше мнение.
Вот собираюсь купить Mazda Demio 2006 года. Без пробега по РФ, пробег по Японии УДИВИТЕЛЬНЫЙ - 3056 км. Проверял пробег по аукционному листу. Завтра поеду смотреть авто. И вот напали какие-то сомнения...Ну почему машине уже 4 года и она можно сказать стояла в Японии, пробег нереально маленький. А может быть в фирме был автомобиль.. пользовались им только при нужде....Ну нет больше мыслей... Ваше мнение... Что делать???
Там пробег, ориентировочно, порядка 60 тысяч, и это это при условии, что машину не эксплуатировали в такси (а был и и такие случаи) . Есть ещё крайне маловероятный случай, что сразу после покупки в машине что-то серьезно сломалось, а потом ещё раз, поэтому на ней не ездили, а продать надумали только сейчас. Вообще, Мазды активно гоняли из Владика через всю Россию, но сами приморцы эти машины не очень любят, называют "японскими запорожцами" и т. п. Я бы советовал поискать Витц или Фит.
Острова, Мож в Той Местности откуда Она пришла, и ездить некуда! Всё может Быть! Я бы Брал и Не парился!
Кхе-кхе нащщет пробега по япии-100 пудов скручен или АЛ -подделка. Но не стоит этим заморачиваца-моей ласточке уже 17 лет а по пробегу-ну еще один ремень и она до луны доедет. Так что бери и не парься.
Нахрена тебе косорульная машина? Купи с нормальным рулем.
Александр Калякин
Я просто с Владивостока, тут у нас все тачки с косорульным.
мне машина 4 года назад пришла с пробегом 28 тыс. а машине было на тот момент 6 лет. хоть и по докам тоже типа реальный, но потом я понял что это все хрень.
Александр Калякин
Как понял что это все хрень??
Мое мнение, что нужда у них стояла в километре от оффиса фирмы и ездили они туда один раз в день в течение четырех лет, теперь им туалет поставили и машину решили продать.
Нагибалово лохов.
Мы в приморье пользуемся тока б/у японскими автомобилями, бери и не парься. У моей мамани, японский грузовик, которому 20 лет 1990 г. в. , и уже 3 раза ездил до Москвы и обратно, так что не сомневайся, тем более если ты береш машину всего 4-х летнюю. , и лет на пять не больше, - тогда все гуд. А вот если тебе нужна машина на десителетия тут стоит задуматься. Главное чтоб документы были все в порядке.
Александр Калякин
Да я вот тоже со Владивостока. Машину недавно привезли, завтра поеду смотреть.. =)