Выбор автомобиля или мотоцикла

скажите как вообще эта машина? и вольможно ли там сидеть сзади? вообщем ваще мнение о машине для девушки?

можно сидеть, отличная городская малолитражка, для девушки самый раз.
Владик Иванов
Лучший ответ
Мило) стильно ) спортивно ) и во все не только для девушек
Можно. Но практичнее Yaris или Micra
и сидеть в ней можно, и лежать, и вобще много чего. Даже ездить.
Тади Шоев
Симпатичная. На жука похожа.
Алимжан Абилов
это вообще то нью классика - уважаемый автомобиль и очень приятный
Витёк Леваков
Хороший автомобиль! Сзади сесь можно, но тесновато будет наверное! Для девушки самый раз!
**jeka777**)) )
Цены на эту игрушку в Украине $ 21,501 - $ 31,422

Машина - супер, внутри просторная, колесная база -широкая, потому она - устойчивее других подобных
Машина оригинальная, стильная! Но слышал о ней только плохие отзывы владельцев! Косяков много, несмотря что немец! ) Не советую! Присмотрись действительно к Ярису, стильный, вместительный салон и т. д
Олег Довбыш
прикольная машиненка между прочим некогда легенда мирового автомобилестроения до сих пор миллионы фанатов по всему миру, немецкая что не маловажно, хотя не фанат фольксвагена предпочитаю трехлучевую звезду))) но для девочки идеальный вариант) она выделяеться из общей массы японского ширпотреба ))
Nik Lvovich
Красавица!
В такой за рулём и парень поместится, а вот сзади кого покороче ростом надо сажать. Симпатична но не практична. Если нравится то покупай и не слушай никого, берёшь ведь для себя а не для кого то.
Aramayis Sargsyan
если для девушки то хорошо.. . и места мне кажется там норм )))
сзади только с короткими ногами посидиш, это фактически одноместная машина, с подругой на шопинг, а если подруги нет то на соседнее сиденье можно пакеты поставить чтобы в пробке разглядывать покупки
Asker Tolymbekov
ни хера себе малолитражка с 2,0 мотором)

а вообще это ведро с болтами - за такие деньги мона и поинтереснее и позлее, и понадежнее вариант найти)
Машина - супер, внутри просторная, колесная база -широкая, потому она - устойчивее других подобных - ты её развесовку по осям, углы свеса видел, какая она на х. . устойчивее? ? устойчивее чем ВАЗ - не спорю)
p.s. - 79% стоимости VW составляет ажиотажный спрос на него, проявляемый со стороны невменяемых автолюбителей))